Надо ли быть разборчивым в друзьях? Если вашего друга по сайту забанили, надо ли банить и всех его друзей? - страница 6

 

 Ага, а еще надо забанить всех родственников забаненого, в том числе детей, в т.ч. не родившихся и до 13 калена.

 
C-4: Ага, а еще надо забанить всех родственников забаненого, в том числе детей, в т.ч. не родившихся и до 13 калена.

Забанили троля, хама или спаммера - это нормально и вряд ли кто-то его пропишет в "друзьях". А вот "профи" должны иметь иммунитет в виде друзей: тот кто банит, должен понимать, что последует цепная реакция! Ну это конечно моё личное мнение...

 
DC2008:

Забанили троля, хама или спаммера - это нормально и вряд ли кто-то его пропишет в "друзьях". А вот "профи" должны иметь иммунитет в виде друзей: тот кто банит, должен понимать, что последует цепная реакция! Ну это конечно моё личное мнение...

Может сразу устроим шоу "Последний герой"? А шо? Собираемся на острове, выполняем задания получаем за них лайки "друзей". И у кого их больше получает иммунитет на следующем голосовании партии "кого выгнать на этой недели". 
 

Нет, ну если Вам и так интересно на форуме, то не вопрос - наслаждайтесь! А мне интересны мысли Привала, ХФ, МД и ... в том числе Ваши, но что будет если ...?

 
sanyooooook:

не нужно путать друзей те которые настоящие, с теми с которыми и в огонь и в воду, и "друзей" - те которые в контактах на сайте, это разные вещи.

именно про разных друзей и подумал когда не голосовал в опросе.

Друзья по жизни и аватары друзей в профиле - это о разном.

Да, в друзьях надо быть разборчивым. Но если кого-то из аватаров забанили, то это сделали те кто блюдёт правила ресурса, это их решение, зачем  банить всю команду его друзей по сайту?

или друзьям аватара следующим шагом нужно объявить байкот тем кто их банил?

в связи с этим полезна будет страничка на сайте где будут отражены забаненные, на период... и их "заслуги", но комменты отключить, кроме оправданий забаненных.  

 
Нет!!!
 
КГ\АМ
 
Первый вопрос -да. Второй - нет.
 
papaklass: А кто мешает друзьям забаненного не участвовать в жизни форума на время бана своего друга?
У меня так не получится, ибо модератор.
 
papaklass:

А кто мешает друзьям забаненного не участвовать в жизни форума на время бана своего друга?

Никто. Абсолютно. Если не вдумываться в бредоватость предложения. Удобно наверное не иметь друзей? На кого хошь на того и нагнал. Кого хошь того послал. Да?
Причина обращения: