ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! ЛОТ НЕ ОПТИМИЗИРУЕТСЯ! - страница 2

 
XEKTOR68:
НЕТ НЕ ПРОГРАМИРОВАЛ, А МОЙ ОТВЕТ БЬIЛ НА ПИСАНИЯ ---- evillive -----ОТНОСНО МОЛОТКА!


В бан хотите. Еще один подобный пост (я не про текст, я про шрифт) - бан будет обеспечен.

 

XEKTOR68:
НЕТ НЕ ПРОГРАМИРОВАЛ

откровенно лгать не надо.

здесь вы уже решали свои проблемы с программированием ОШИБКИ ПРИ КОМПИЛЯЦИИ. Из чего я могу сделать вывод, что c клавиатурой у вас все в порядке.

То, что вы пишите, что вы из Болгарии - не дает вам права общаться без уважения к другим.


Поэтому или вы перейдёте на нормальный транслит/текст без ЗАГЛАВНЫХ букв, либо при очередном таком же посте получите бан, за неуважение к участникам, после уже данного вам в прошлый раз предупреждения.

 

Существует специальный раздел помощь на сайте

все для таких как вы XEKTOR68 , которые что-то очень хотят, хотя собственной хотелки для изучения языка и нету.

 
artmedia70:
Он всё верно написал. Писать КАПСОМ - верх неуважения к людям, что ж вы ещё хотели в ответ? ЕсЛи бЫ вЫ еЩё ВоТ ТаК нАпиСаЛи Бы, То ВоОбЩе вРяДлИ Бы уДоСтоИлиСЬ ХоТь КаКоГо-НиБуДь ОтВеТа.

Я ДУМАЮ,ЧТО НА ФОРУМЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЬI ВПЕРВЬIЕ ПОМОГАТЬ СЕБЕ, А ПОТОМ УЖЕ ПИСАТЬ СЛОВА КАК --------------НА ФИГ----------!!!!!!!! ВЬI ПОНЯЛИ ТЕПЕРЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ!!!!!
 

XEKTOR68:

Я ДУМАЮ,ЧТО НА ФОРУМЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЬI ВПЕРВЬIЕ ПОМОГАТЬ СЕБЕ, А ПОТОМ УЖЕ ПИСАТЬ СЛОВА КАК --------------НА ФИГ----------!!!!!!!! ВЬI ПОНЯЛИ ТЕПЕРЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ!!!!!

Я понял, что ты ещё наверное в школе учишься, классе в пятом, не более. Посему, мальчик, слушай старших дяденек - они плохого не присоветуют.
 
Четыре темы за полгода. Результата нет. Предупреждение было в прошлой теме
 
Бан на сутки
Причина обращения: