FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 98

 
strange:

И куды эт фунткад собрался?)))

а нижний рисунок - это что за фрукт?
 
_new-rena:
а нижний рисунок - это что за фрукт?
2 рубля - штука.
 
_new-rena:
а нижний рисунок - это что за фрукт?

Он же МН
 
TUF:
2 рубля - штука.
да стренжу хочу ответить. Вообще то как то уже я картинку кидал о том, что кроссы - это эквити по сути))))) ... если торговать составляющие их мажоры
 
_new-rena:
да стренжу хочу ответить. Вообще то как то уже я картинку кидал о том, что кроссы - это эквити по сути))))) ... если торговать составляющие их мажоры
Ход у них больше и быстрее.
 
_new-rena:
да стренжу хочу ответить. Вообще то как то уже я картинку кидал о том, что кроссы - это эквити по сути))))) ... если торговать составляющие их мажоры
эквити это что можно в карман положить - остальное филисофия ))))
 
strange:

Он же МН
понятно... вопрос конечно интересный, но какая то заковырка в этом есть. Ну, к примеру, я бы прокатился с горки)))
 
strange:
Ход у них больше и быстрее.

... и морды злые )))
 
TUF:
эквити это что можно в карман положить - остальное филисофия ))))
Пробовал когда нибудь заторговывать треугольником? Если всё правильно посчитано (размеры лотов), то будешь стоять в нуле, за минусом 3-йного спреда и накапливаемого свопа годами)))))) Я такое ужо делал.
 
_new-rena:
Пробовал когда нибудь заторговывать треугольником? Если всё правильно посчитано (размеры лотов), то будешь стоять в нуле, за минусом 3-йного спреда и накапливаемого свопа годами)))))) Я такое ужо делал.
как это ты его накопишь по шорту своп больше (в раза 3), чем по баю - например на австралийце.
Причина обращения: