FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 101

 
сорос - индикатор - сказал ушел - продавать, скажет вошё1л - покупать... :-)))
 
Всем спокойной ночи. Жаль что нормально общаться тут можно только ночью.
 
пошёл тоже падать... Вероничка заболела, завтра плюю на всё сижу с ней...
 
zoritch:
сорос
Если моя херня с золотом прокатит это не сделает меня "гениальным трейдером".
Аналогично про фунт и Сороса. Too much fuss about nothing.
 
MATR0SKIN:

Чё с ним определяцца. Считаю что рано или поздно рыжьё 1900+. Поэтому логика была простая :

1. Определить сколько бабла я готов "заморозить" на неопределённый срок
2. Открыть счёт и занести половину этого бабла кухоньке
3. Расчитать опираясь на половину этого бабла размер совокупной позиции со средней ценой 1000 (исходя из : верхний ордер 1400, нижний 600 и равномерное распределение сетки)
4. По мере падения набирать эту позицию (= покупка без стопов и тп) в рамках расчётов предыдущего пункта
5. По мере роста (=выше 1400) доливать позиции (с постоянным перерасчётом размеров ордеров учитывая фактическую среднюю цену), с обязательным выставлением стопа в безубыток. Т.е. если идёт обратно к 1400 ордера закрываюцца.
6. В случае форс-мажора (война, падаем ниже 600 итп) - задействовать вторую половину из выделенного на эту авантюру бабла.
7. Возможно, по мере роста и поступлении новых фундаметнальных данных что-то фиксировать.
8. На 1900 пофиксить хотя-бы половину и купить эмке золотой биде :))

Пока единственное что меня тревожит это то, что неизбежно нужно дробить всё это бабло между несколькими кухнями. Т.е. даже 10 лотов по средней цене 1000 на 1900 будут стоить кухне 0.9м. Открываться у 20ти кухонь чтобы в каждой открывать суммарно по одному лоту - муторно. Разве что кто может посоветовать какую-нить систему копирования сделок (риалтаймность не критична).

Осталось представить насколько ЖЕСТКИМИ будут меры дядек в попытках скинуть халявщиков с поезда. Интрадейщикам выжившим в этом месиве можно будет давать медали и посвящать в рыцари.


Ох, Матроскин... Ну почему ты такой? Ну расскажи народу про "выше 1400" пока было ниже 1400, я тебе лично бантик на хвосте завяжу.
 
TUF:
депо пополняется не здесь, а на стройке (((

Не, шаман, твои узбеки тебе на депо не вытянут
 
IDLER:
Ох, Матроскин... Ну почему ты такой? Ну расскажи народу про "выше 1400" пока было ниже 1400, я тебе лично бантик на хвосте завяжу.

Тут вчера где то попалось мнение аналитега, что бакс прет вверх вопреки законам физики, повеселило)
 

Доброе утро )))

Евра - 2990, непонятная пара - 4600 )))

 
artikul:

Доброе утро )))

Евра - 2990, непонятная пара - 4600 )))

привет, глянь фунта а то я сальнул... вот и че-то сомневаюсь-\
 
tema077:
привет, глянь фунта а то я сальнул... вот и че-то сомневаюсь-\


Нормалек )))
Причина обращения: