FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 343

 
zoritch:

Sta, дружище - а как можно за 100 баксов купить жену... ? я за своих трёх наверное во времена выкупа 300 000 отдал... :-)))
На верно у тебя "плечо" 1000 было.
 
charter:

А теперь, наблюдай, как будет подниматься.

Ты забыл пару уведомить о своем прогнозе. )))

Оно же сбылось а терь чё хоче то и делае!
 
charter:

А теперь, наблюдай, как будет подниматься.

Ты забыл пару уведомить о своем прогнозе. )))

Пара EUR/JPY будет падоть до 131.60 или...
 
Speculator:

https://www.mql5.com/ru/forum/146641/page341#845368

Как Вам мой прогноз на m5?

Никак. На Н1 сделайте.
 
artmedia70:
Никак. На Н1 сделайте.
Пара EUR/JPY будет падать до 131.60
 
Sta2066:
На верно у тебя "плечо" 1000 было.


первая - городской парк, первые поцелуи, танцы, где я играл, холодильники, цветные телевизоры, первые видаки, кафе Лира, шампань-коблер, Москва слезам не верит...

вторая - Сайгоны, Фазаны, Жигули, Белая Акация... театры, консерватория... прыжки по балконам на уровне девятого этажа, гостиница Севастополь - посиделки с бандитами...

третья - бухгалтерия, Атлас-Парк отели, корпоративы в УПФР, Министерстве Атомной Знергетики...Бургас, Гурзуф...

наверное плечо было 1:1...

 
Speculator:
Пара EUR/JPY будет падать до 131.60
Свои публичные прогнозы тебя и погубят. Начнешь за них держаться . Бросай это дело.
 
Sta2066:
Свои публичные прогнозы тебя и погубят. Начнешь за них держаться . Бросай это дело.
А на что опереться на рынке то?
 
zoritch:

первая - городской парк, первые поцелуи, танцы, где я играл, холодильники, цветные телевизоры, первые видаки, кафе Лира, шампань-коблер, Москва слезам не верит...

вторая - Сайгоны, Фазаны, Жигули, Белая Акация... театры, консерватория... прыжки по балконам на уровне девятого этажа, гостиница Севастополь - посиделки с бандитами...

третья - бухгалтерия, Атлас-Парк отели, корпоративы в УПФР, Министерстве Атомной Знергетики...Бургас, Гурзуф...

наверное плечо было 1:1...

Завидую. Еще и ликвидность обеспечил .
 
Speculator:
А на что опереться на рынке то?
Прогнозируй для себя.
Причина обращения: