FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 338

 

я понял

 

Одно только не ясно, чего это Элиот занимался черти знает чем, но только не торговал ? Даже активы его жены на рынке акций истощились. За то книг до хирища написал !!!

 
 
Поддерживаю сообщество демщиков. Вейдер, шел бы ты на хуй. И бабу свою захвати.
 
zoritch:
нк ну конечно я уже в люлю, но эта харя Дарт Вейдера меня бесит...
Вы беса то изгонити и посмотрите что дядька Спекулянт предлогает! Мож чему и подучетесь!
 
Speculator:
И от чего это Вы дружок бесетись? От то гчто Вы рынок понять не можте! Походу Вам работать в такси! Таксистам!


да не бешусь я, просто уже не хочется видеть какие-то новые рыла... лулу, тебя, тех, кто с тобой пришёл... мозги выносите, а реально толку чуть...

ты вот мне светил евройену.... я тебе её давно засветил... но я молчу, а ты свои серые безнадёги тыкаешь и тыкаешь... из-за тебя мне трудно искать нужную мне информацию...

вот и вся причина...

 
solar:

Одно только не ясно, чего это Элиот занимался черти знает чем, но только не торговал ? Даже активы его жены на рынке акций истощились. За то книг до хирища написал !!!

Эллиот не писал книг!
 
zoritch:

я понял


а у нас раньше, был один дебил, он выкладывал фотки, где раскладывал 5010к евро-баксов в кучу на фоне форума

типа матроскина, самоутверждался... Мол компенсировал чего-то..

 
IDLER:
Поддерживаю сообщество демщиков. Вейдер, шел бы ты на хуй. И бабу свою захвати.
Какую бабу?
 
Speculator:
Эллиот не писал книг!

.....Эллиотт объединил все свои работы в своем последнем труде «Закон природы — секрет вселенной (англ. Nature’s Law — The Secret of the Universe)». В эту монографию с немного высокопарным названием, которую Эллиотт опубликовал в возрасте 75 лет, он включил все свои наработки, касающиеся Теории волн Эллиота. Эта книга была опубликована 10 июня 1946 года и явилась венцом творения Ральфа Нельсона Эллиотта.

p.s. Все работы до этого выпущенные им, считаю неуместным здесь публиковать.

Неясно одно - что Вы пытаетесь доказать ? И кому ?

Причина обращения: