FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 260

 
IRIP:

аналогично

Пустая трата впемени.
 

не успели додавить... :-)))

( с мольбой) может всё таки так ? так же всем лучше...

 
MATR0SKIN:

Склоняюсь ко второму варианту.
Хотели-бы -- сходили.
Нынешний лой был 1290 - 20 баксов до 1270 не могли додавить? Да фигня, для золота это вообще "ниачом", вчера 70 баксов на одном дыхании.

вчера вобще был день порыва. такое я помню на евре было. фига вверх, три вниз. а потом за следующий день отыграла всё=)
 
Myth63:
а самое интересно будет 5 октября....

суббота
 
zoritch:

не успели додавить... :-)))

( с мольбой) может всё таки так ? так же всем лучше...


Ну у меня там уже везде куплено, 20 баксов не решают ничего. Если вниз, то пусть уже гонят ниже, сильно ниже (мечта идиота бгг).
А вообще на сильном уровне остановились. Решение по сути за мишками, засевшими на 1375. Сейчас могут пофиксить в ноль / с минимальными убытками. Т.е. медленно вверх. Либо их пофиксят принудительно и вверх будем весело тулить. Либо придёт акула и сольёт до 800 :)))))
Вопрос нужно ли это акуле. Насмотревшись всех этих фильмов про всемирный заговор нескольких семей перестаёшь быть уверенным в себе :))

 
strange:
Пустая трата впемени.


Согласен, но зато, какой вход +)

Чтобы продать, что-нибудь не нужное, нужно сначала купить, что-нибудь не нужное... =)

 

всё... стальные ботинки пальца ноги меня убили... пошёл спать... :-)))

 
zoritch:

всё... стальные ботинки пальца ноги меня убили... пошёл спать... :-)))


Купил?
 
pako:

суббота

кличко с поветкиным вот это будет битва быка и медведя =) а вы фора, фора..... =))))
 
Myth63:

кличко с поветкиным вот это будет битва быка и медведя =) а вы фора, фора..... =))))

там будет избиение младенца с последующей отправкой на пенсию с профессионального бокса))))это будет последний бой поветкина