FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 377

 
Speculator:
Не пойму что с компьютером происходит После включение через 10 минут деспечер задач windows показывает 100% загрузку процесора и приэтом он весит


Поставь COMODO
он почистит и защитит систему.

Не нужно будет переустанавливать каждый раз

 
MATR0SKIN:

Сколько весит?
Примерно, от забора до обеда...
 
Nesradamus:
Примерно, от забора до обеда...


точно подмечено
 


Эмка, на каких парах ты воюешь?

 

Чойто у вас тут так скучно сегодня? )))

Никаких разборок. Полная идиллия. Аж противно. ))))

 
IRIP:


идем вверх? Или нет


сложно сказать По EUR/JPY не торгую . Общая картина у меня выглядит так . Евра перекуплена но когда будет падать?, вопрос большой

а JPY скорее вверх будет идти . Сейчас типа как валюта убежище

 
M_Dimens:

сложно сказать По EUR/JPY не торгую . Общая картина у меня выглядит так . Евра перекуплена но когда будет падать?, вопрос большой

а JPY скорее вверх будет идти . Сейчас типа как валюта убежище


дай

Давай по существу?

 
IRIP:


дай

Давай по существу?


На форексе никто толком ничего не знает даже брокеры и банки так что на себя надо надеяться, так что по существу и сказать то особо нечего

Когда то я то-же кучу графиков анализировал а вот сейчас индексы валют изучаю но особо не помогает все это имхо

 
Мишки воют - жуть. А ведь пора к спячке готовиться !
 

Новости

На торгах в среду японская валюта пользуется неплохим спросом, укрепляясь против большинства основных валют, а доллар/иена снижается четвертую сессию подряд. Другим лидером роста является евро, дорожающий после публикации в Германии данных по Индексу потребительского доверия Gfk за октябрь, взлетевшему до максимального значения с сентября 2007 года. Главными аутсайдерами могут стать новозеландский доллар и шведская крона, снижающиеся после публикации в соответствующих странах слабой статистики. «По мере приближения США к потолку заимствований на рынке растет некоторая напряженность, выражающаяся в укреплении иены», - отмечает Нейл Джонс, глава валютных продаж Mizuho в Лондоне. – «Несмотря на то, что, в конце концов, компромисс будет найден, неопределенность, окружающая данный вопрос, может оказать давление на рискованные активы и стимулировать спрос на американскую и японскую валюты

Причина обращения: