FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 429

 
MATR0SKIN:
Север, доставай свою шпаргалку по ренду.

Для хорошего человека ничего не жалко:

но пока 100 входа нет для меня, так как какая-та бодяга на этой паре. В октябре надо будет смотреть.

 
SEVER11:

Для хорошего человека ничего не жалко:

но пока 100 входа нет для меня, так как какая-та бодяга на этой паре. В октябре надо будет смотреть.



Тю, а куда 10.6 делись? :))
 
emotraid:


ну ладна.. значит сама.. продолжайте покупать )))

На этих уровнях всё уже давно куплено :)
 
Все готовы к импульсу по евре ??
 
MATR0SKIN:
Вот!
Вот вам на лицо доказательства спекулятивности рынка (забыл уже с кем спорил).
Посмотрите на фунт!
Если спекулям НУЖНО на юх - то они туда его ДОДАВЯТ. Не мытьём так катаньем.
Плевать на экономику :)

Со мной ты спорил. И совершенно зря. Все прекрасно знают, что в конечном счете, за все платит потребитель, за все накрутки спекулянтов. Для того, чтобы прокормить производителя, нужно определенное количество потребителей, дабы обеспечить ликвидность. Когда между ними влазит перекупщик, он не может нарушить этот закон. А если перекупщиков больше, чем покупателей - кто их кормить будет?
 
Nesradamus:

Со мной ты спорил. И совершенно зря. Все прекрасно знают, что в конечном счете, за все платит потребитель, за все накрутки спекулянтов (1). Для того, чтобы прокормить производителя, нужно определенное количество потребителей, дабы обеспечить ликвидность. Когда между ними влазит перекупщик, он не может нарушить этот закон. И если перекупщиков больше, чем покупателей - кто их кормить будет?(2)


(1) Да!!!

(2) Пузырь. Их кормит пузырь. А в конечном итоге что будет - смотреть пункт (1) - ха всё заплатит потребитель. Увы.


Собсно это то, что я хотел донести - НЫНЧЕ - рынок чисто спекулятивный :)


И этта, насчёт "спорил зря" - нифига, если не спорить то очень скучно. Скрины Спекулятора на минутках смотреть? :) Главное спорить конструктивно и напрямую не оскорблять друг друга :))

 
MATR0SKIN:


(1) Да!!!

(2) Пузырь. Их кормит пузырь. А в конечном итоге что будет - смотреть пункт (1) - ха всё заплатит потребитель. Увы.


Собсно это то, что я хотел донести - НЫНЧЕ - рынок чисто спекулятивный :)


И этта, насчёт "спорил зря" - нифига, если не спорить то очень скучно. Скрины Спекулятора на минутках смотреть? :) Главное спорить конструктивно и напрямую не оскорблять друг друга :))


О чем спор, если о форекс - то ржунимагу

99% народу играет с ДЦ втихую...

А ежели о фьючах, акциях, опционах, так причем тут форекс?

 
MATR0SKIN:


(1) Да!!!

(2) Пузырь. Их кормит пузырь. А в конечном итоге что будет - смотреть пункт (1) - ха всё заплатит потребитель. Увы.


Собсно это то, что я хотел донести - НЫНЧЕ - рынок чисто спекулятивный :)


И этта, насчёт "спорил зря" - нифига, если не спорить то очень скучно. Скрины Спекулятора на минутках смотреть? :) Главное спорить конструктивно и напрямую не оскорблять друг друга :))

А откуда у Пузыря денег стоко лишних, шоб дарить их спекулям?
 
Nesradamus:
А откуда у Пузыря денег стоко лишних, шоб дарить их спекулям?


Печатают. Практически без передышек :)
Поэтому я и торгую золотом - при самом плохом исходе - золото останется золотом, а бумажки будут... бумажками.
 
MATR0SKIN:
А какая разница. На рынке чей-то тейк профит это чей-то стоп-лосс :))

так если успел выхватить и по рукам не ударило то это тейк, а если шарахнуло и вытащить не успел то лосс

Причина обращения: