Скачать MetaTrader 5

Торгуйте биткоинами через МТ4!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Комбинатор
16956
Комбинатор  
Русская биржа btc-e.com официально запустила торги биткоином в бета режиме на торговой платформе МТ4 с плечом 1:3
Alexandr Bryzgalov
46914
Alexandr Bryzgalov  
TheXpert:
Русская биржа btc-e.com официально запустила торги биткоином в бета режиме на торговой платформе МТ4 с плечом 1:3

Новости / МetaTrader 4

00:00 20.08.13 от admin

Уважаемы участники биржи BTC-e.com

В августе 2013 года, наша компания решила преподнести своим клиентам долгожданный подарок! Это МetaTrader 4 интегрированный с биржей ВТС-e!
Платформа вводится в режиме β – тестирования с возможностью регистрации демо счетов https://btc-e.com/profile#meta_trader. Заинтересованные пользователи будет иметь возможность ознакомиться с условиями функционирования торгового терминала и адаптировать свои механические торговые системы к новым условиям:

Leverage – 1:500 (demo), 1:3 (real)

MG Call / Stop Out – 30 / 15 %,

Deposit Currency – USD (сроки введения других валют будут анонсированы в ближайшее время).

Запуск платформы в режиме реальных торгов будет осуществлен после завершения полного цикла тестирования, пожалуйста следите за новостной лентой на нашем сайте.
Alexandr Bryzgalov
46914
Alexandr Bryzgalov  

вот примерно так это выглядит.

График BTCUSD, M15, 2013.08.20 12:11 UTC, FXOpen Investments Inc., MetaTrader 4, Demo

Комбинатор
16956
Комбинатор  
Стакан твой? Надо сейчас инструментами обзавестись :)
Mihail Marchukajtes
4858
Mihail Marchukajtes  
Можно было бы их обменить ещё на реальный баблос. А то я с лышал вроде как все платёжные системы от него открещиваются....
Комбинатор
16956
Комбинатор  
nikelodeon:
Можно было бы их обменить ещё на реальный баблос. А то я с лышал вроде как все платёжные системы от него открещиваются....
Да? А про WMX не слышали?
Alexandr Bryzgalov
46914
Alexandr Bryzgalov  
TheXpert:
Стакан твой? Надо сейчас инструментами обзавестись :)

да стакан сам лепил, но он просто для информации

но торговлю с графика за мутить не долго ;)

Комбинатор
16956
Комбинатор  
sanyooooook:
Я сейчас хочу стакан нормальный прилепить и нормальные объемы, с полным разделением быков\медведей. Еще возможно профиль объемов.
Mihail Marchukajtes
4858
Mihail Marchukajtes  
TheXpert:
Да? А про WMX не слышали?

Нет что это???
Комбинатор
16956
Комбинатор  
Mikhail Kozhemyako
1292
Mikhail Kozhemyako  

Ради эксперимента, кошелек создался. (жаль что пустой)))) ).

\

Да и ВебыМани создали мне сами кошелек "Мой телефон", хотя никто об этом их не просил.(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий