Торгуйте биткоинами через МТ4!

 
TheXpert:
Русская биржа btc-e.com официально запустила торги биткоином в бета режиме на торговой платформе МТ4 с плечом 1:3

Новости / МetaTrader 4

00:00 20.08.13 от admin

Уважаемы участники биржи BTC-e.com

В августе 2013 года, наша компания решила преподнести своим клиентам долгожданный подарок! Это МetaTrader 4 интегрированный с биржей ВТС-e!
Платформа вводится в режиме β – тестирования с возможностью регистрации демо счетов https://btc-e.com/profile#meta_trader. Заинтересованные пользователи будет иметь возможность ознакомиться с условиями функционирования торгового терминала и адаптировать свои механические торговые системы к новым условиям:

Leverage – 1:500 (demo), 1:3 (real)

MG Call / Stop Out – 30 / 15 %,

Deposit Currency – USD (сроки введения других валют будут анонсированы в ближайшее время).

Запуск платформы в режиме реальных торгов будет осуществлен после завершения полного цикла тестирования, пожалуйста следите за новостной лентой на нашем сайте.
 

вот примерно так это выглядит.


График BTCUSD, M15, 2013.08.20 12:11 UTC, FXOpen Investments Inc., MetaTrader 4, Demo

 
Стакан твой? Надо сейчас инструментами обзавестись :)
 
Можно было бы их обменить ещё на реальный баблос. А то я с лышал вроде как все платёжные системы от него открещиваются....
 
nikelodeon:
Можно было бы их обменить ещё на реальный баблос. А то я с лышал вроде как все платёжные системы от него открещиваются....
Да? А про WMX не слышали?
 
TheXpert:
Стакан твой? Надо сейчас инструментами обзавестись :)

да стакан сам лепил, но он просто для информации

но торговлю с графика за мутить не долго ;)


 
sanyooooook:
Я сейчас хочу стакан нормальный прилепить и нормальные объемы, с полным разделением быков\медведей. Еще возможно профиль объемов.
 
TheXpert:
Да? А про WMX не слышали?


Нет что это???
 
 

Ради эксперимента, кошелек создался. (жаль что пустой)))) ).

\

Да и ВебыМани создали мне сами кошелек "Мой телефон", хотя никто об этом их не просил.(((

Причина обращения: