Торгуйте биткоинами через МТ4! - страница 2

 
TheXpert:
Русская биржа btc-e.com официально запустила торги биткоином в бета режиме на торговой платформе МТ4 с плечом 1:3
Твоя работа ? ))
 
Mischek2:
Твоя работа ? ))

Не, надо Рустама и Алекса потрясти. Я только админам моск компостировал.
 
Германия признала биткоин.
 
Банковские регуляторы в Нью-Йорке обратили внимание на Bitcoins [12.08.2013 19:55:00]


Как я уже упоминала, виртуальная валюта, проходящая мимо банков и рынков, в последнее время стала слишком популярной в преступной среде. А в зарубежной прессе всё чаще появляются сообщения о том, что у того или иного пойманного плохого парня был расчетный счёт в Bitcoins, ныне заблокированный. На прошлой неделе больше 20 компаний Нью-Йорка, принимающих платежи в Bitcoins, были вызваны повесткой к банковским регуляторам с целью расследования и установления соответствия законам. Больше всего государственные органы интересуются отмыванием денег в отдельно взятых компаниях и соблюдением закона при переводе денег.

Что-то мне подсказывает, что если США обратило внимание на до последнего времени жившую на вольных хлебах виртуальную валюту, в скором времени так или иначе к Bitcoins начнут "присматриваться" и в Евросоюзе. И в ближайшие пару лет либо данная виртуальная валюта перестанет быть такой свободной, либо она тихо сойдёт на нет, а её место займут детища стандартных банков - прибыль упускать никому не хочется...
http://www.fcenter.ru/online.shtml?softnews/2013/08/12#material_id=35895
 

Для тех, кто не в курсе что это -- статья со ссылками, которых будет достаточно для начального понимания.

http://www.trend-lab.ru/2013/08/bitcoin-and-mt4.html

 
TheXpert:
Германия признала биткоин.

Не, ну ты реально всех задавил . Бабушку Меркель нагнул . Ващеее

До каких пор эта финансовая авантюра будет продолжаться ? А можно я буду этим ... как его, который критикует всех, критином ? )

 

Mischek2:

А можно я буду этим ... как его, который критикует всех, критином ? )

Давай :) я вот давечи понял, что с помощью биткоинов могу сделать некоторые вещи, которые без них было бы организовать оочень затруднительно.

 
Mischek2:

Не, ну ты реально всех задавил . Бабушку Меркель нагнул . Ващеее

Главное чтобы бацьке никто не сказал :)
 
TheXpert:
Главное чтобы бацьке никто не сказал :)

Да он пока врубится ...
 

Бульбаши впереди планеты всей:

Причина обращения: