Программно применить шаблон? - страница 7

 

Нащёт уменьшения размера подумал.

Если перейдёшь от 16-ричного к 64-ричному, сможешь ужаться в полтора раза, сохранив текстовое представление. Цифры+СтрочныеБуквы+Прописные Буквы = 10+26+26 = 62, пару других символов добавишь (типа @ и $) и псё, наборчик хоть куда.

Перекодировка несложная, разберёшься. // Запутаешься -подсоблю.

 
так всё таки ты реализовал открытие шаблона программно или нет?
 
MetaDriver:

Ура, работает!

Круто :)

MetaDriver:

Сдвиг и версию конечно кодировать/декодировать надо, а вот без индикаторов лучше обойтись. И никто не помрёт, однозначно.

Можно опционально ввести. Этож ручками выкашивать, т.е. почти полноценный парсер шаблона писать. Не первоочередно.

Версия фигня - два байта делов, а со сдвигом надо чего-то решать. У меня всё совпало, другим может меньше повезти.

Имеется в виду, пока не будет версий, я не смогу развивать проект. А т.к. здесь их нет, этот не смогу.

А ваще - молодец, полезная приблуда. Весьма.

Пасибо :) если нравится, агитируй знакомый народ, которому может понравиться. Посмотреть полуминутное видео небольшая проблема.

И лайкнуть если нравится.

MetaDriver:

Нащёт уменьшения размера подумал.

Не поверишь, то же самое было в мыслях, только со значками * и + ))). А 128 уже не канает (

sanyooooook:
так всё таки ты реализовал открытие шаблона программно или нет?
Ну да :)
 

А если сделать на подобие сервиса скринов.

То что в буфере публикуетя на твоём сервисе, а юзеру только ссыль, на файл, дальше он даёт ссылку кому надо а скрипт сам читает этот файл.

это уменьшит телодвижения юзера в плане выделить при копировании шаблона, и при создании шаблона уменьшит движения на сохранения файла.

т.е. будет сервис шаблонов )

 
Можно сделать по-другому. Так плохо.
 
TheXpert:
Можно сделать по-другому. Так плохо.

Но появится возможность передачи файлов индикаторов вместе с шаблоном,

т.е. сохраняется шаблон(+можно ещё скрин отправить что бы было видно как выглядит шаблон)

и вместе с ним отправляются индикаторы которые после можно выгрузить и расположить в папке тем же скриптом, но тут на усмотрение пользователя нужно ли отправлять индикаторы.

это значительно будет экономить время пользователя на отправку шаблона и всех индикаторов, ну и соответственно время пользователя который будет принимать шаблон.

ЗЫ: но конечно если так плохо, то так не стоит ))

 
sanyooooook:

Но появится возможность передачи файлов индикаторов вместе с шаблоном,

Я их и так могу передавать ) но не хочу. Это проблемы с соблюдением авторских прав.

Скрин автоматом это тоже хорошо. Но не получится. Ну всмысле если сервис, то может и получится, но не факт что вообще спрос будет на эту штуку.


 
TheXpert:
Я их и так могу передавать ) но не хочу.

я не спорю что не можешь.

тогда только графика

 
sanyooooook

тогда только графика

Ну вообще-то я могу генерировать список индикаторов в шаблоне. Их или должен будет выложить автор шаблона, или пользователь найти сам.

Так я отстраняюсь от проблем с индикаторами. Сам стандартный шаблон желательно изменять минимально.

 
TheXpert:

Ну вообще-то я могу генерировать список индикаторов в шаблоне. Их или должен будет выложить автор шаблона, или пользователь найти сам.

Так я отстраняюсь от проблем с индикаторами. Сам стандартный шаблон желательно изменять минимально.



это понятно, что юзер может найти индикатор или передать это пользователю, но когда с шаблоном отправляешь индикатор(в отдельном файле)

это на много удобнее чем юзер будет этот файл отправлять вручную или что ещё хуже другой юзер сам будет искать.

ЗЫ: то что сделано уже круто, но что бы выстрелило нужна фишка

ЗЫЗЫ: запустил скрипт, всё отправилось на сервер(индикаторы по желанию юзера), ссыль в буфере, кунил ссыль второму узверю, он копирует ссыль запускает скрипт и вуаля всё тут же на его экране.

Причина обращения: