Автоматическое обновление графиков валютных пар на всех таймфреймах - страница 2

 
Zhunko:Глобальные переменные удалите. Наверняка, при первом запуске был некорректно удалён с графика. Вот и не запускается

Посмотрел по F3 окно глобальных переменных - пусто вообще. Может их наоборот создать надо?

Создал: glAQ_StartTool=0; glAQ_Pause=5; glAQ_TF_ALL=1. Перезапустил терминал - ничего. Удалил снова, по вашим рекомендациям - пока не получается.

Виноват, не понял фразы "...Наверняка, при первом запуске был некорректно удалён с графика..." - что было некорректно удалено с графика - я там ничего лишнего не видел?

 
Роман, давайте в Скайп. Экран покажете мне.
 
Вадим, написал в личку свой скайп. Жду.
 

Наконец-то получилось. Большой респект Zhunko, без него пришлось бы еще покопаться с настройками...

И лог ведется, и история подгружается :-)

 
Kapitalist:

Наконец-то получилось. Большой респект Zhunko, без него пришлось бы еще покопаться с настройками...

И лог ведется, и история подгружается :-)


Всего лишь, надо было разрешить DLL :-)
 
Третий день - полет нормальный. Единственно что - заменил код клавиши "HOME" на "END" - лично мне удобнее, когда график в самом конце отображается.
 
Kapitalist:
Третий день - полет нормальный. Единственно что - заменил код клавиши "HOME" на "END" - лично мне удобнее, когда график в самом конце отображается.

Когда будете закачивать историю с "ноля" - работать не будет. :)
 
TarasBY:
Когда будете закачивать историю с "ноля" - работать не будет. :)
Спасибо за уточнение - я добавил и "ХОМЕ" и "ЕНД", последней; теперь, думаю, будет нормально.
Причина обращения: