FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 89

 
MATR0SKIN:

Смотрю фреймы выше 4 часов. Давайте смотреть вместе :

Коррекция к чему? К нисходящему тренду? Да, закончилась, продолжаем падать.

Коррекция к новому восходящему тренду?

А откуда инфа что был разворот? Где объёмы? Или кукл у нас совсем с катушек съехал и донышки отдаёт в свободное пользование толпы??

ЗЫ. Я сам "лонг онли", но пытаюсь рассматривать все варианты. По точечным объёмам считаю что идёт набор лонгов. И чем ниже мы падаем тем активней проскакивают эти точечные закупки.


даёшь 1000 :-)))
 
zoritch:

даёшь 1000 :-)))

вот там-то мы и закупимся по самые помидоры.

Не дадут. Будут вытряхивать грязными способами. Поэтому и думка, что если влезать НА ДОЛГО (1900 итп), то нужно подогнать жирненький депо и входить пиписечными лотами на каждой новой ухтышке вниз. Расчитать так, чтобы при полной загрузке на отметке 800 маржи было ещё 1000%. И потом по мере роста докупать жахальными лотами, но то, что докупать сразу ставить в безубыток.

 
а где бы закупился ты ? у меня последний лимит на 988.50
 
zoritch:
а где бы закупился ты ? у меня последний лимит на 988.50

я думаю что если в долгосрок, но нужно уже начинать набирать лонг помаленьку.

Войти нам плечевикам точечно, одним тяжелым ордером не дадут - слишком много таких. Вытряхивают.

 
MATR0SKIN:

я думаю что если в долгосрок, но нужно уже начинать набирать лонг помаленьку.

Войти нам плечевикам точечно, одним тяжелым ордером не дадут - слишком много таких. Вытряхивают.


в долгосрок по каким тф?
 
На золоте 1200 - не спекулятивный уровень. там уже шахты начинают крыть - не только позы. поэтому Саксы его и обозначили.
 
MATR0SKIN:

Смотрю фреймы выше 4 часов. Давайте смотреть вместе :

Коррекция к чему? К нисходящему тренду? Да, закончилась, продолжаем падать.

Коррекция к новому восходящему тренду?

А откуда инфа что был разворот? Где объёмы? Или кукл у нас совсем с катушек съехал и донышки отдаёт в свободное пользование толпы??

ЗЫ. Я сам "лонг онли", но пытаюсь рассматривать все варианты. По точечным объёмам считаю что идёт набор лонгов. И чем ниже мы падаем тем активней проскакивают эти точечные закупки.


В районе 1238,8 точка разворота на север должна сформироваться, а нет тогда на юг...

(сам в данной ситуации и на данный момент отдаю предпочтение северному направлению)

Бай лимиты уже выставлены, ждем кино... Вот там и появятся объёмы Матроскин.

Всем до вечера.

 
Здрасти )))
 
artikul:
Здрасти )))
хай! де взять цифровую подпись на мой модемчик? не работает с новым компом блин )))) ауд купила мала мала)))
 
emotraid:
хай! де взять цифровую подпись на мой модемчик? не работает с новым компом блин )))) ауд купила мала мала)))


Правильно, тащи его к моей лимитке)))
Причина обращения: