FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 416

 
Run:
ну в инете то я сижу и до этого конектился нормально просто лишь терминал сдох из за старого билда и все
просто я работаю в серьезной конторе типа корпаративные правила и все такое


он тебя по логам на серваке вычислит за секунду)))я когда-то решил просто-если трейдинг мешает работе-то ну её нафиг,эту работу)))))
 
Run:

Всем привет, пишу сюда так как это самая активная ветка.

У меня на работе стоит мт4, но сегодня он перестал работать (конектится), так как старая версия (build 482).

У меня вопрос в следующем

так как на рабочем компе ничего нельзя установить получиться ли у меня подменить exe файл нового билда на старый, будет ли это работать?

Если да то не могли бы вы скинуть файл terminal.exe

Заранее спасибо

с августа кажется, работает только 509 билд.

И более того- инсталировать терминал на рабочий ПК смысла нет, так как он прекрасно работает с флешки !Дома закиньте папку с установленным новым терминалом на флешку и запускайте с неё.

 
новость дала пендаля в обратную сторону,значит на какое маленькое время не все так радужно в $ королевстве)))))
 
plaza:
новость дала пендаля в обратную сторону,значит на какое маленькое время не все так радужно в $ королевстве)))))

значит Еврочка вверх ))) ????
 
tuma88:

значит Еврочка вверх ))) ????

это всего лишь новость,я на новости не смотрю,я торгую тенденцию)))
 
Vizard:
отправлено...

вот спасибо :) все работает
 
Run:

вот спасибо :) все работает
на здоровье....удачи...
 
это понятно что по логам меня вычяслят и быстро но я так понял все все прекрасно знают но просто молчат так как никому это не мешает

вот как только или если скажут чтобы я удали прогу с рабочего компа вот тгда на флэшку переду

всем спасибо

 
Спекуль спекулю - друг, товарищ и брат )))
 
artikul:
Спекуль спекулю - друг, товарищ и брат ))) Мир,трейдинг,профит)))
а звездами больше не разбрасывайся ))))
Причина обращения: