FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 379

 
Vizard:
спасибо
а кто же тогда будет бредить наяву ((((((
 
emotraid:
как альбомчик запишу так сразу )))) ну или мне его запишут.. хотя скорей всего пока сама студию не куплю никто мне не поможет )))


как запишешь в личку скинешь

)

 
explor:


да

а ну покаж

)

хотя фигли студию покупать.. компутеры то все сильнее делают.. может и так буду делать.. эт же тока хобби )))

>
 
TUF:
а кто же тогда будет бредить наяву ((((((

угараю...еще спрашиваешь )))

ты мне лучше расскажи почему ты матом научился быстро ругаться ... а нормально разговаривать все никак тебя не заставить ?)))

 
emotraid:

хотя фигли студию покупать.. компутеры то все сильнее делают.. может и так буду делать.. эт же тока хобби )))



думаешь мишки сегодня будут доливаться?
 
Vizard:

угараю...еще спрашиваешь )))

ты мне лучше расскажи почему ты матом научился быстро ругаться ... а нормально разговаривать все никак тебя не заставить ?)))

Я сегодня злой! (кое что по*изди*и на базе) - и никак это на торговлю не влияет - придерживаюсь ТС (купил на пике) (на форуме ничему не научился (((( пустое времяпровождение)
 
Sta2066:

Мат удали

И тебе)

Vizard:
пошли...лето..я обычно летом отдыхаю..а эт чет несрослось из за погоды...подвис ))) а зимой приколимся )))
Да самого хрен попутал, дай думаю зайду, а тут чмыри подросли, все понимают, а сказать не могкут)))
 
TUF:
Я сегодня злой! (кое что по*изди*и на базе) - и никак это на торговлю не влияет - придерживаюсь ТС (купил на пике)
у тебя спи...ли ? база твоя или ты там охранник?)))
 
explor:

думаешь мишки сегодня будут доливаться?

ежу понятно што будут ))))
 
strange:

И тебе)

Да самого хрен попутал, дай думаю зайду, а тут чмыри подросли, все понимают, а сказать не могкут)))
не так! - Да самогон хрен попутал - тормозухи глотнул ))))
Причина обращения: