FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 378

 
mad_exe:

Ты за своим щелкунчиком тухленьким следи)



Чмырь, мат русский в школе изучал иль чурка? Может мнение свое выскажешь или так и будешь тявкать? В общем, чумадей он и в Африке чмо.

Артикул, бесплатный совет - брось это все, это чисто по дружески.

 
Vizard:
так получилось ))) но скоро свалю...обещаю )))))))

Можно я с тобой? )
 
strange:

Можно я с тобой? )
пошли...лето..я обычно летом отдыхаю..а эт чет несрослось из за погоды...подвис ))) а зимой приколимся )))
 
emotraid:


симпатичный музик.. тока даунские рожи ни в тему.. я тоже сочиняю трансовые мелоди.. тока поэнергичней ))))


да

а ну покаж

)

 
strange:



Чмырь, мат русский в школе изучал иль чурка? Может мнение свое выскажешь или так и будешь тявкать? В общем, чумадей он и в Африке чмо.

Артикул, бесплатный совет - брось это все, это чисто по дружески.


Если ты нормально разговаривать не умеешь, то зачем с тобой вообще о чем-то говорить. Ты почитай историю переписки и посмотри, с чего все началось. Тебя видимо пи...дили мало, раз ты так базаришь необдуманно. Ты вообще больше в мой адрес ничего не пиши, сучара. С х..еплетами долго не могу разговаривать, терпения не хватает. Думай, прежде чем что-то писать.
 
strange:
Сосейшен. То что ты у нас самый невьебенный профи это ясно, комменты из-за угла кидать. Касется тебя, Ста.


Мат удали
 
Vizard:
пошли...лето..я обычно летом отдыхаю..а эт чет несрослось из за погоды...подвис ))) а зимой приколимся )))
счастливого пути!
 

Артикул, бесплатный совет - брось это все, это чисто по дружески.

АртикУль не бросай ни фору ни огород ))))
 
explor:


да

а ну покаж

)

как альбомчик запишу так сразу )))) ну или мне его запишут.. хотя скорей всего пока сама студию не куплю никто мне не поможет )))
 
TUF:
счастливого пути!
спасибо
Причина обращения: