FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 282

 
TUF:
еду в Украину....


ну,ну....а мы тебе "ежик" поперек дороги,как у нас )))))))))

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/14375336/?frommail=1

 
Ну, что по делу говорить будем или дальше троллить и собачиться? Предлагаю выкладывать входы в риелтайм с указанием сл, кто использует, тп или другой способ выхода(трал, выход по времени и т.д.), объяснение почему открылся и почему сл и тп именно там. Кто за? А то не ветка, а клоака.
 
plaza:

ну,ну....а мы тебе "ежик" поперек дороги,как у нас )))))))))

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/14375336/?frommail=1


В одно место ему ежик))))
 

Всем привет.

Выношу на обсуждение следующие графики :

Самый первый думаю забраковать ещё в зародыше.

 
MATR0SKIN:

Всем привет.

Выношу на обсуждение следующие графики :

Самый первый думаю забраковать ещё в зародыше.

А чего так? По моему место для бай гуд.
 
strange:
А то не ветка, а клоака.

Будет клоака ещё хуже. "А те баи на хаях ещё держишь? Уже три фигуры накапало." "Клоуны!" итд. Нормальное общение подразумевает жесткую модерацию, а тут слишком демократично. Тролли кругом, да и троллем нетрудно стать - залез чел в просадку, начали его мысли страшные посещать, "а вдруг не развернёцца, а вдруг уже цена никогда не придёт туда" итд. Что ему ещё делать? Жену-детей бить? На работе на коллегах? Да нафига, есть энторнет, можно затроллить таких-же ошибающихся. С другой стороны остальным сразу видно таких "критиков", а это уже практическая польза, сразу настраиваешь фильтр - не воспринимать в серьёз любые посты.
Но я не против идеи, трейдинг без срача очень монотонен и уныл.

 
strange:
А чего так? По моему место для бай гуд.


Чисто по системе - да.
Поэтому и нарисовал.
Но считаю что этой вашей евре - вниз.
И особенно учитывая второй график, даже попыток не буду делать - нафига лишние лоси.
 
MATR0SKIN:

Будет клоака ещё хуже. "А те баи на хаях ещё держишь? Уже три фигуры накапало." "Клоуны!" итд. Нормальное общение подразумевает жесткую модерацию, а тут слишком демократично. Тролли кругом, да и троллем нетрудно стать - залез чел в просадку, начали его мысли страшные посещать, "а вдруг не развернёцца, а вдруг уже цена никогда не придёт туда" итд. Что ему ещё делать? Жену-детей бить? На работе на коллегах? Да нафига, есть энторнет, можно затроллить таких-же ошибающихся. С другой стороны остальным сразу видно таких "критиков", а это уже практическая польза, сразу настраиваешь фильтр - не воспринимать в серьёз любые посты.
Но я не против идеи, трейдинг без срача очень монотонен и уныл.

Держи тоже для медитаций на досуге)

 
MATR0SKIN:

Чисто по системе - да.
Поэтому и нарисовал.
Но считаю что этой вашей евре - вниз.
И особенно учитывая второй график, даже попыток не буду делать - нафига лишние лоси.
Зачем моск напрягать если рынок сам все покажет, про ретесты не забыл?) Отбой - дохлый ретест, пробой, то же самое, вот тогда и лови.
 
strange:

Держи тоже для медитаций на досуге)


Да чё там медитировать, в канале болтаемся как говно в проруби.
Вот и как покупать EURNZD посмотрев на эту картинку? :))