FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 30

 
TUF:

трендовые выкладывал, а эт каналы. А теперь будем зарабатывать.



 
altrade:

еще вчера заметил что золото сливали при любой возможности

а ренд похоже пошел на перехай, у тебя по нему продажи были?

Когда дельты краснеют как раки в кипятке, думаю что единственный способ "рвануть вверх" это когда придут акулы и начнут кидать по 500+ контрактов. Так что ожидаемое свершилось. Это наблюдение никак не помогло моему профиту, к сожалению (матроскин кололся, плакал, но продолжал влезать в лонги на донышках и вылезать по паре пипсов безубытка).

Ренд если пойдёт на перехай повыбивает всё, да. Но трогать не буду, принципиально. На хлеб хватает, а иначе я не научусь никогда "держать позу".

 
MATR0SKIN:

Когда дельты краснеют как раки в кипятке, думаю что единственный способ "рвануть вверх" это когда придут акулы и начнут кидать по 500+ контрактов. Так что ожидаемое свершилось. Это наблюдение никак не помогло моему профиту, к сожалению (матроскин кололся, плакал, но продолжал влезать в лонги на донышках и вылезать по паре пипсов безубытка).

Ренд если пойдёт на перехай повыбивает всё, да. Но трогать не буду, принципиально. На хлеб хватает, а иначе я не научусь никогда "держать позу".


мне кажется сейчас по золоту очень рисковано в баи лезть 1271 еще можно присмотреться, а вот по ренду думаю искать место для продажи
 
MATR0SKIN:

Когда дельты краснеют как раки в кипятке, думаю что единственный способ "рвануть вверх" это когда придут акулы и начнут кидать по 500+ контрактов. Так что ожидаемое свершилось. Это наблюдение никак не помогло моему профиту, к сожалению (матроскин кололся, плакал, но продолжал влезать в лонги на донышках и вылезать по паре пипсов безубытка).

Ренд если пойдёт на перехай повыбивает всё, да. Но трогать не буду, принципиально. На хлеб хватает, а иначе я не научусь никогда "держать позу".



 
mr_Fiodor:


Айрип, зачот, только нафига под другим ником?
 
altrade:

мне кажется сейчас по золоту очень рисковано в баи лезть 1271 еще можно присмотреться, а вот по ренду думаю искать место для продажи
Рискованно, я же говорю - мыши плакали и кололись....
 
MATR0SKIN:
Рискованно, я же говорю - мыши плакали и кололись....


кстати у тебя по ренду какой своп, отрицательный?
 


Евро/Доллар важными уровнями являются: 1.3371, 1.3289, 1.3254, 1.3188, 1.3163, 1.3106, 1.3082 и 1.3038. Здесь от 31 июля формируется потенциал для развития нисходящего движения. Краткосрочное движение к низу, ожидаем в коридоре 1.3188 – 1.3163, пробой последнего значения должен сопровождаться импульсивным движением к уровню 1.3106, в коридоре 1.3106 – 1.3082 консолидация цены. Потенциальным значением для низа, считаем уровень 1.3038, по достижении которого, ожидаем откат к верху. Краткосрочное восходящее движение, возможно в коридоре 1.3254 – 1.3289, отсюда высока вероятность разворота к низу, пробой уровня 1.3290 будет располагать к развитию восходящей структуры, в данном случае потенциальная цель – 1.3371.

 
plaza привет! А то откуда прогноз!?
 
altrade:

кстати у тебя по ренду какой своп, отрицательный?
Положительный. Поэтому и не парюсь :)
Причина обращения: