Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 14

 
sitt:

а нам что б она вообще была, это две большие разницы как говорят в одессе.

"нам" это кому ?

вас кто то уполномочил нести бред от своего имени ?

я например не уполномочивал, у вас есть список ?

 
Mischek2 Есть но вы туда не входите, я за вас лично и не говорил, а у вас есть документы что вы вообще трейдер а не программер ? могу такой же вам вопрос задать. Я помоему и не говорил что я от имени всея планеты, но десяток человек есть которые со мной согласны просто у них времени нет, сидеть тут разглагольствовать, не хотят они сюда лезть, да и я попал случано по ссылке почитать про нововведения, если вам завсегдатаям не нравится такая позиция, вас никто подписыватся и не просил, я говорил про тех кого знаю про знакомых и себя, а вы делайте что душа пожелает если не согласны с чем то.
 
Mischek2:

"нам" это кому ?

вас кто то уполномочил нести бред от своего имени ?

я например не уполномочивал, у вас есть список ?

Надеюсь это написал не программист)))
 

JJerboa Это скорее всего написал полутрейдер-полупрограммист ))) такие тоже бывают

Ладно я все написал, вообщем делайте тут что хотите . Всем спасибо за внимание .

 
tt:
но десяток человек есть которые со мной согласны
они тоже не знают, что такое спред ? А МТ5 плохая, потому, что не сделала спред меньше, чем в МТ4 ?
 
Не нашёл или не заметил вопроса/ответа, на текущей версии МТ4 есть возможность нормального взаимодействия dll и MQL с передачей данных туда и обратно, насколько эта возможность сохранится в новой версии и не случится ли так, что подобные индикаторы/эксперты перестанут работать или будут работать некорректно?
 
artmedia70:

Вольности могут в итоге накопиться на ошибки. Самые трудноотлавливаемые. При этом заказчики кода с настоятельностью религиозного заказчика-радикала требуют от программиста беспрекословно точного исполнения кода.

Выделенное - не совместимые понятия.


Похоже, что несколько вариантов написания одного и того же кода, которые сегодня компилятор МТ4 понимает одинаково и однозначно, могут превращаться в ошибки только у вас.

Если вы адекватный программист, то вы сами сможете написать наиболее оптимальный и понятный код, и не будете заставлять делать то же самое всех остальных пользователей.

 
TheLiteShadow:
Не нашёл или не заметил вопроса/ответа, на текущей версии МТ4 есть возможность нормального взаимодействия dll и MQL с передачей данных туда и обратно, насколько эта возможность сохранится в новой версии и не случится ли так, что подобные индикаторы/эксперты перестанут работать или будут работать некорректно?

  • https://www.mql4.com/ru/search#!keyword=dll&module=mql4_module_articles
 
Renat:

На текущий момент мы ведем огромный объем работы по апгрейду клиентского терминала MetaTrader 4.

...


Народ, просто супер, реально радостная новость!

Какое классное решение, особенно понравилось про совместимость mql4 и mql5, явно mt4 подтянут к функциональности mt5.

Кстати прозорливые могли заметить это уже раньше, когда METAUOTES стали интенсивно продвигать свежие релизы MT4.

Программируя на MQL4 народ потихоньку потянется в сторону MQL5 т. к. функционал MQL5 выше, народ начнет строить больше кода с применением MQL5

и постепенный переход на MQL5 теперь неизбежен, но MQL4 видимо жить будет еще долго и счастливо.

Предвижу интересный вариант развития ...


К слову, где то несколько лет назад я писал и предвидел нечто подобное

 
YuraZ:

К слову, где то несколько лет назад я писал и предвидел нечто подобное

новый аналитег на форуме.

Даже Ренат это не предвидел, а он предвидел. ;)

Причина обращения: