FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 768

 
strange:
Айдлер, если здесь, то нарисуй народу картинку по ранду, самое время)

За картинками не ко мне.) А рэнда щас, как порося стричь: визгу много, толку мало.
 
Sdimm:
какой покой когда там и лифт и ухтышки и еще всякой всячины )))


Ойбляшки? )))
 
Стрэнжу хорошо: схватил мастерок, и давай дома рубить. А мы тут уже попадаем на две пачки сигарет, кофе и виски. Эдакий своп, даже от размера лота не зависит.
 

Запустив ордера, чешет Евра к TP:

 
IDLER:
Стрэнжу хорошо: схватил мастерок, и давай дома рубить. А мы тут уже попадаем на две пачки сигарет, кофе и виски. Эдакий своп, даже от размера лота не зависит.

ты все на золоте в покупках?
 
strange:

Ребята, расскажите мне тупому - из-за чего вы тут исписали несколько десятков страниц?)

"Лифта-то я и не увидел"(ц)
А исписали из-за банального бытового баттхёрта.
Вы сами виноваты. Купите (продадите) на донышке (на пике), переведёте в б/у и ковыряетесь в носу.
А народу стрелочки нужны ежедневно, ежеминутно. Бабла-то нужно прямщас и много.
Причём с одной стороны хочецца, а с другой стороны одолевают сомнения - столько народу говорит что скальперство это беспрофитный дрочЪ.
А покажешь что не дрочЪ - сразу говно на вентилятор.
Отсюда вывод - чтобы с катушек не слететь, нужно делать то что умеешь, то что получаецца и то что в кайф. И класть на остальные бурления говн.
 
altrade:

ты все на золоте в покупках?

Да, с четверга.
 
IDLER:

Да, с четверга.
вот я и смотрю что оно не идет на перелоу
 
MATR0SKIN:
"Лифта-то я и не увидел"(ц)
А исписали из-за банального бытового баттхёрта.
Вы сами виноваты. Купите (продадите) на донышке (на пике), переведёте в б/у и ковыряетесь в носу.
А народу стрелочки нужны ежедневно, ежеминутно. Бабла-то нужно прямщас и много.
Причём с одной стороны хочецца, а с другой стороны одолевают сомнения - столько народу говорит что скальперство это беспрофитный дрочЪ.
А покажешь что не дрочЪ - сразу говно на вентилятор.
Отсюда вывод - чтобы с катушек не слететь, нужно делать то что умеешь, то что получаецца и то что в кайф. И класть на остальные бурления говн.

Ну, что ж ты, Матроскин, так на всех озлоблен? Кто ж тебя так обидел?

Ну, работаешь ты на Саксобанк и работай. У каждого своя работа. Мы уважаем любой труд. ))))

 
altrade:
вот я и смотрю что оно не идет на перелоу


А должно? Сегодня приму решение. Может, закрою, как есть, чтоб нервы не трепало.
Причина обращения: