FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 415

 
artikul :

Сказано же - чем дальше от торговли, тем лучше )))

он еще даже не задумывался о слитии своего первого памма...когда я делал тс на приливах и астроиндюках....пусть чешет эту хрень другим)))

хотя можно еще посмотреть миграции бабочек Данаида Монарх....там рыба точно есть ! )))

 
Vizard :

он еще даже не задумывался о слитии своего первого памма...когда я делал тс на приливах и астроиндюках....пусть чешет эту хрень другим)))

хотя можно еще посмотреть миграции бабочек Данаида Монарх....там рыба точно есть ! )))


Наивный ))) Эту хрень пацаны ловят М-сетками )))
 
artikul :

Наивный ))) Эту хрень пацаны ловят М-сетками )))
точно...а я все думал М-бреднями )))
 
Я вот всегда думал что сила (читай профитность) скрыта в бОльшем депо и в меньшем объеме...но со временем понял...что при знании и умении-понимании и 500$ достаточно))
 

вчерашний прогноз от Голдман Сакс, после выступления бени

Пара евро/доллар может вырасти до 1,40 в течение 12 месяцев, что отражает умеренное ослабление индекса доллара в целом, говорят в Goldman.

В банке ожидают, что пара вырастет до 1,34 в течение трех месяцев и к 1,37 через шесть месяцев.

 
TUF :



TUF :
Добавлю - для построения прибыльной ТС должно быть 3 блока с положительной статистикой (в крайнем случае не с убыточной) 1) цена - тут наверное всё понятно, 2) время - прямо зависит от цены и цена зависит от него (скрин выше вертикали будут временем, на мелких тф задержка времени - удлинение цели как пример цель с 1,30 отодвинулась на 2970), 3) внешний фактор - всё что угодно лунные циклы, сейсмо - карта, должна быть статистика зависимости (и главное это не должно быть форексом - чем дальше от торговли тем лучше). В каждом блоке может быть несколько модулей - друг друга страхующих и проверяющих но это мелочи. (когда это у вас будет - тогда и планируйте полёты на Марс - а пока ползайте)))))))))))))))))))))))))))

Конечно, чтобы скупить всё нужно время.
 
explor :

вчерашний прогноз от Голдман Сакс, после выступления бени

Пара евро/доллар может вырасти до 1,40 в течение 12 месяцев, что отражает умеренное ослабление индекса доллара в целом, говорят в Goldman.

В банке ожидают, что пара вырастет до 1,34 в течение трех месяцев и к 1,37 через шесть месяцев.



Стренж, ты нахрена им свои сделки палишь?

 
lactone :

Да перспектива ясна, как Божий день.

Только вот в ближайшее время сходить вниз по евробаксу на 80-100 пп ничего не мешает.

На будущее движение вверх это никакого влияния иметь не будет.




По Еврочки Предполагаю такую штучку.

Неделя



 
TUF :

Не пробывал прикрутить сюда уровни Ганна ?


 
tuma88 :


Конечно, чтобы скупить всё нужно время.


тссс...не мешай...пусть развлекается ))))))))))



Причина обращения: