FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 373

 
strange :
Объясните ему хоть кто то, что здесь не поликлиника, пусть отнесет свои анализы в другое место...
у вас тут дурдом! какие анализы - целый парламент - тут сидит. (хрен на ны, а не форекс - идите базар карманы тырить)
 
strange :
Объясните ему хоть кто то, что здесь не поликлиника, пусть отнесет свои анализы в другое место...

он не врубается сегодня вообще... читает не что написанооа что хочется прочесть...стучать и за базаром не следить оказывается норма )))

было бы смешно...еслиб не было так печально....

 
TUF :
у вас тут дурдом! какие анализы - целый парламент - тут сидит. (хрен на ны, а не форекс - идите базар карманы тырить)

а х... тогда тут пасешься ? )))))))) жесть....

 
Vizard :



Остановись.
 
Vizard :

он не врубается сегодня вообще... читает не что написаноо а что хочется прочесть...стучать и за базаром не следить оказывается норма )))

было бы смешно...еслиб не было так печально....

вы чо бля партизаны? вы тролли! Иии вы тут срёте! а модер нормальный дворник )))) (я чо на вас в налоговую! - да какая налоговая - вы и не знаете что это за организация - клоуны)
 
Эх Ишимка...Ишимка...не того сенсея я выбрал )))...
 

Скажите, как эффективнее расставлять ордера в плане лотности?

Вот наставил по мере приближения к предполагаемому хаю - лот увеличиваю.

На сколько приемлем такой стиль ?



Спасибо!

 
Vizard :

а х... тогда тут пасешься ? )))))))) жесть....

а х.... не у вас, а тут ))))))))) - фанера ))))
 
Vizard :
Эх Ишимка...Ишимка...не того сенсея я выбрал )))...
А я тебе ещё когда сказал! старец фальшивый и борода накладная )))))
 
tuma88 :

Скажите, как эффективнее расставлять ордера в плане лотности?

Вот наставил по мере приближения к предполагаемому хаю - лот увеличиваю.

На сколько приемлем такой стиль ?



Спасибо!

увеличение примерно как джиг - спиннинг, и ничего там не предполагается шуруешь минимум через 30пипок (с мартинами давно завязал)
Причина обращения: