FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 590

 
Sta2066:
Кому это надо. Даже Стренж бабло рубить не хочет, это форуму мешает, отвлекает.


Во-во. Пристал со своим ауди, типа покупай за него.
 
_new-rena:
он дал понять, что джина запала на ренко. Пустая трата времени. Комп тока поможет кому то продать))))


ва превых - я еще тока поставила шаблон и смотрю как работает тска.. ва втарых - комп не нужен? шесть лет ему.. мне его два года назад подарили )))
 
emotraid:


ва превых - я еще тока поставила шаблон и смотрю как работает тска.. ва втарых - комп не нужен? шесть лет ему.. мне его два года назад подарили )))

Ренко - это же математика, чистейшей воды. Зачем она нужна в торговле?

А компа и такого вполне достаточно.

 
_new-rena:
Сразу скажу - кукл - вымысел и надуманность. Вероятность 1/2-я вот и всё. А если заделать один неправильный вход, то меньше. Чья возьмёт?
Конечно! кукл это цена (так будет проще - ТА думать). Всё время на падение вышло - сыграем пинг-понг - на откате буду брать. Любой вход закрываю с +, возьмёт моя )))))))))))))))))))
 
_new-rena:

Ок, Алекс.

Ты как то намекал про a.b и s на СОТах. Чо это?


не вижу такого... О_о

 
TUF:
Конечно! кукл это цена (так будет проще - ТА думать). Всё время на падение вышло - сыграем пинг-понг - на откате буду брать. Любой вход закрываю с +, возьмём моя )))))))))))))))))))
раз понимаешь это, значит реально возьмешь. Факт
 
_new-rena:
раз понимаешь это, значит реально возьмешь. Факт
скажите а вы шаблон у нас приобретали? вы наш клиент?
 
TUF:
скажите а вы шаблон у нас приобретали? вы наш клиент?

я же говорил, что чертить для меня в тягость, да не пойму я, даже если приобрету. Слишком заморочено. Проще нада. Про-о-сче))))))

Вот, часик прошел и опять 10%)))))

 
_new-rena:

я же говорил, что чертить для меня в тягость, да не пойму я, даже если приобрету. Слишком заморочено. Проще нада. Про-о-сче))))))

Вот, часик прошел и опять 10%)))))


Бай-лимит 3208 )))
 
artikul:

Бай-лимит 3208 )))
Причина обращения: