FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 208

 
charter:
Доллар не просто так сегодня опустился ниже всех и притаился. Завтра может влупить всем парам пополной.


Вчера после падения на закрытии плюшка нарисовалась разворотная, сидел ждал точку входа, и как танк снес эмкин стоп она сразу появилась и цена пошла в гору ))) Я еще помудил маленько потому что не верилось как-то, а потом прикрылся )))
 
artikul:

Вчера после падения на закрытии плюшка нарисовалась разворотная, сидел ждал точку входа, и как танк снес эмкин стоп она сразу появилась и цена пошла в гору ))) Я еще помудил маленько потому что не верилось как-то, а потом прикрылся )))
Дневные графики на всех парах с долларом пока в пользу доллара.
 
charter:
Дневной график на всех парах с долларом пока в пользу доллара.


Да у меня до сих глаза не верят, но с плюшками шутки плохи )))
 
artikul:

Да у меня до сих глаза не верят, но с плюшками шутки плохи )))
Интересные у тебя плюшки. Будем наблюдать. ))
 
artikul:

Да у меня до сих глаза не верят, но с плюшками шутки плохи )))

плюхи вверх рисуй и пожирнее ))) много лотов всыпала так што давай трудись )))

 

 
charter:
Интересные у тебя плюшки. Будем наблюдать. ))


Та шо их бачить, плюшки як плюшки )))
 
emotraid:



ты какой та злобный гномик  и соседи у тебя дырки в сортире провертели и подглядывают и друг сабака машину купил а  ты нет и..... уймись )))

касманафты вперед! хапаем 2820 и перелетаем на 2950 ))) 

Ты уверена, что это так скоро? 

 
...

"Стоп лосс, основанный на торговой фигуре. Стоп-лосс ставится под минимум торговой фигуры. Например, стоп лосс можно разместить под минимум ручки в графической фигуре чашка-с-ручкой."

...


Это еще что за фигура теханализа?

Я думал, бабочки Хартли и облака Ишимоку достаточно будет...

Но еще и чашка-с-ручкой - это уже перебор!

 
lactone:
...

"Стоп лосс, основанный на торговой фигуре. Стоп-лосс ставится под минимум торговой фигуры. Например, стоп лосс можно разместить под минимум ручки в графической фигуре чашка-с-ручкой."

...


Это еще что за фигура теханализа?

Я думал, бабочки Хартли и облака Ишимоку достаточно будет...

Но еще и чашка-с-ручкой - это уже перебор!


Это любимая фигура Тантрика ))) Ее еще называют кружкой или чашкой Тантрика )))
 

по поводу чашки с ручкой это не ко мне

Причина обращения: