FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 206

 
emotraid:



ты какой та злобный гномик  и соседи у тебя дырки в сортире провертели и подглядывают и друг сабака машину купил а  ты нет и..... уймись )))

касманафты вперед! хапаем 2820 и перелетаем на 2950 ))) 

Осторожно, Синевласка! 

Один один маленький, но очень гордый птичка тоже полетел высоко-высоко, но обжег крылышки и упал в самое глубокое ущелье. ))))

Движение вниз не закончено. 

 
charter:

Осторожно, Синевласка! 

Один один маленький, но очень гордый птичка тоже полетел высоко-высоко, но обжег крылышки и упал в самое глубокое ущелье. ))))

Движение вниз не закончено. 


Гордые птички летают на своем уровне и крылышки опалить не могут. Хотя есть которые летают не на своем. Но мы про них говорить не будем
 
Да чего уж там ))) Покупайте ))) Вчера во время танка плюшка была и сегодня такая же повторная ))) Не хотелось говорить - вынудили )))
 
charter:

Осторожно, Синевласка! 

Один один маленький, но очень гордый птичка тоже полетел высоко-высоко, но обжег крылышки и упал в самое глубокое ущелье. ))))

Движение вниз не закончено. 


начхать )))я пришла мишкину кровь пить и вносить хаос в их ряды ))) Артикул заводи тачанку ))))
 
emotraid:

начхать )))я пришла мишкину кровь пить и вносить хаос в их ряды ))) Артикул заводи тачанку ))))

Может вмажем по традиции? )))
 
artikul:

Может вмажем по традиции? )))


через полчасика.. квасик охладица )))
 
artikul:
Да чего уж там ))) Покупайте ))) Вчера во время танка плюшка была и сегодня такая же повторная ))) Не хотелось говорить - вынудили )))


напомни

где у тебя стоп лос расположен

 
explor:


напомни

где у тебя стоп лос расположен

 


А че это такое стоп-лосс? )))
 
lula:

Я литературу читаю, инет, спрашиваю, нужны курсы еще?)))


а у тебя  парень или муж есть?
 
artikul:

А че это такое стоп-лосс? )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BF_%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%81
Причина обращения: