[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 300

 
emotraid:
ну и правильна.. я на центовике и 40 бы ставила ))))) а мой мм позволяет мне слить 250 баксов ))))

Не лить! Это первое правило движения цены
 
BeerGod:

Так по симфонии в бай входить надо когда все индюки синего цвета и новая свеча открылась выше синей линии, это было на Н1 на 1.3339 с целью до красной линии ( примерно 1.3370). Не думала, что сигнал уже отработан, а ты побежала вслед за поездом ?
че вы все распереживались? сигнал пока не исчез. ща скорей все притухнет а утром куда нить вывезет ))) трал у меня 333 там )))
 
BeerGod:

Так по симфонии в бай входить надо когда все индюки синего цвета и новая свеча открылась выше синей линии, это было на Н1 на 1.3339 с целью до красной линии ( примерно 1.3370). Не думала, что сигнал уже отработан, а ты побежала вслед за поездом ?

Что симфония что генесис это как раз "бежать вслед за поездом".    

Причём не на H1 (там вообще клиника), а даже на М5 и М15.

И нужно обязательно дорисовывать туда рукой тренды, каналы и уровни.

 
mathijsen:

вход как всегда ппц... линейка скоро сломается по пальцам бить)
Цыплят по осени считают, ей как ни странно чертовски везет) Победителей не судят.
 
Ishim:
все не слей.
может и солью.. как на депо ток будет 5500 сразу же начну  по 10 лотов торговать ))))
 
emotraid:
может и солью.. как на депо ток будет 5500 сразу же начну  по 10 лотов торговать ))))
на 5500 я бы наверно 0,55 начал. Но уж если Вам так везет...!!!!
 
BeerGod:
Цыплят по осени считают, ей как ни странно чертовски везет) Победителей не судят.


Я сам смотрю на 1,35 как и она.... Я про точки входа и стоп.

А победителей - не судят, это да. 

 
BeerGod:
Циплят по осени считают, ей как ни странно чертовски везет) Победителей не судят.
везло мне всего два раза когда на золоте чисто случайно два раза удвоила депо )))) теперь холодная наглая увереность ва мне и все))))
 
emotraid:
может и солью.. как на депо ток будет 5500 сразу же начну  по 10 лотов торговать ))))
Поиграйся здесь, часа через два прийду - отшлепаю если будешь плохо себя вести))) Артикула не зови - я примкнул к мятежникам)))
 
mathijsen:


Я сам смотрю на 1,35 как и она.... Я про точки входа и стоп.

А победителей - не судят, это да. 

побеждай не побеждай, а за инет платить придётся )))))
Причина обращения: