FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 451

 

Евро по моему начали продавать на позитивной ноте,так как почти договорились по бюджету и госдолгу и с открытия Европы пара начала закладываться на эти данные.



 

Картина то не сильно изменилась с вчерашней сессии,тенденция остается прежней и я рассматриваю продажи от текущих значений.



 
Я сильно извиняюсь, но эта ветка не актуальна, есть же октябрьская...
 

Если сегодня не обновим максимумы то свалимся обратно к 1.3617 в ближайшее 1-2 дня или же уйдем во флет.



 

Рост уже подходит к концу и возможно евро бакс будет закладываться на предстоящее заседание уже с понедельника и будет коррекция от такого роста.



 

Продолжит эволюцию евро доллара и теперь хочу озвучить действия мои в отношении сегодня,скорее всего будем расти после заседания ФРС к 1.3800.



 
evillive:
Я сильно извиняюсь, но эта ветка не актуальна, есть же октябрьская...

Спасибо буду излагать свои мысли в октябрьской ветке,пожалуйста если вам несложно пишите отзывы по моим анализам.
 
как же здорово вернуться опять в июнь... :-)))) посажу я кабачки не в том углу, а левее... а то осенью ника на этих лошадях навернётся... :-)))
 
А я бы прикупился по самые щи еврой и сидел бы с лета до октября в позиции бай и ничего бы не боялся ни дефолта ни войны,и почему машину времени не запустят в массовое производство?)))
Причина обращения: