FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 378

 
Ишимовские локи аллигатор проинвестирует))
 
IDLER:
Ишимовские локи аллигатор проинвестирует))
Я хотел проинвестировать - не повёлся он :( Понял наверное чем это может закончицца :)))))
 
MATR0SKIN:
Я хотел проинвестировать - не повёлся он :( Понял наверное чем это может закончицца :)))))


Может, журналистикой займешься? Пропустишь аллигатора, как людям в глаза смотреть? Время дайджеста.
 

Работа на валютном рынке Форекс (Ишим)
Трейдинг. Управление инвестициями. Договорная основа.
Description:
Предлагаю услуги частного управляющего (трейдера) торговыми счетами на рынке Форекс частным Инвесторам, лимит потерь (риск Инвестора) оговаривается индивидуально. Возможность заключения двустороннего договора. Количество договоров ограничено!
Работаю только с валютными парами USD/JPY, GBP/USD, EUR/USD

Все вопросы задавать в личку. http://vk.com/club48648496 

 


 
IDLER:

Может, журналистикой займешься? Пропустишь аллигатора, как людям в глаза смотреть? Время дайджеста.

Шо, опять ?
 
MATR0SKIN:

Шо, опять ?

Шо "шо"? К соседям за дайджестом кто пойдет?
 
IDLER:

Время дайджеста. 

Не будет дайджеста.
Колян всех в расход пустил.
Только один держицца (у которого покупки по золоту с 1790), остальные копят на депозиты.

 

Долил еще запас на депозит и буду искать точки открытия еще усредняющих ордеров! 

 
IDLER:

Шо "шо"? К соседям за дайджестом кто пойдет?
Подкосило соседей. Копят на депозиты новые. В пятницу дайджест с комментами :)
 
MATR0SKIN:

Не будет дайджеста.
Колян всех в расход пустил.
Только один держицца (у которого покупки по золоту с 1790), остальные копят на депозиты.

 



А плечо какое? Ведь это очень интересно.
 
IDLER:

А плечо какое? Ведь это очень интересно.
У него безсвоповый микро на ф4ю, плечо 500 или сколько там, влазит лотами 0.01-0.03, но судя по скрину (я постил) там уже сеточка такая, шо Миф от зависти удавицца, а Зорич в очередной раз с крыши йопнецца :))
Причина обращения: