FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 376

 
IDLER:

А по евре без стопов? Предупреждал: стыдно будет. Зачем держать? КД кажет только южный интерес.

а чё стыдиться золотом перекрыл

стопы ставлю только в безубыток(на золоте видно)

там объём не большой, так что не жалко можно даже закрыть все позы, но подожду до вечера

если интересно вот позы http://joxi.ru/tLzKUdg5CbC_FdXQiC0, это центы

ЗЫ: лок до вечера пока подержу если ни чего интересного не будет кроюсь в профите

ЗЫЗЫ: видишь машки пересеклись, вот в точку пересечения ещё сходит

 
IDLER:

Слышь, художник, ты ж его тарить собирался по три раза на день. На 368 стр. У меня не забалуешь, все ходы записаны.
Я его затарил три раза - входы написал. Словил трёх лосей. Завтра ещё раз затарю. В чём проблемы? Сейчас отрабатывет утренних лосей пипсой. Какие вопросы, не понял ?
 
nosferatu24rus:

оно мне пол депозита слило утром, купил зачем то сам непонял зачем. Пусть отрабатывает

Если я отвечу по теме, меня опять обвинят к причастности к ДЦ, цитировании "неконкретики Элдера" и прочих смертных грехах.
Поэтому отвечу в духе старожилов ветки - "так вам и надо" :)
 
sanyooooook:


дало золотишко маху

Розгами его.
 
MATR0SKIN:
Розгами его.


как мило
 
Да не, я тебя ценю, как художника. Просто все, что априорно озвучивается, летит на стопы. А все, что подразумевается, оказывается в профите.
 
IDLER:
Да не, я тебя ценю, как художника. Просто все, что априорно озвучивается, летит на стопы. А все, что подразумевается, оказывается в профите.

+
 
Когда у фунта разворот будет?
 

Трейдеры, которые  успешно  торгуют вручную,но не могут автоматизировать свою систему (ясно что не  не по причине нехватки денег на хорошего программиста). Большая просьба предоставить реал стейт за последние 3 года  в личку.  

Речь о финансировании от 400 000 $

 
IDLER:
Да не, я тебя ценю, как художника. Просто все, что априорно озвучивается, летит на стопы. А все, что подразумевается, оказывается в профите.
Ибо Кукл не дремлет. Молчу и стригу. Стригу и молчу :))))
Причина обращения: