FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 142

 
lactone:

Есть идейка для тех, кто шарит в написании индюков.

Существует наблюдение, что если цена пробивает уровень на повышенном объеме для своего часа (сессии), то сие пробитие будет "трушным", то есть верным, не ложным.

В связи с этим появилась идея в создании индюка, который бы усреднял обьемы торгов CME (c КластерДельты) по времени.

То есть типа МАшки, но не за весь период общее усреднение, а сугубо, например, на Н1 на каждой часовой свече за 30 дней показывал средний обьем.


Как это осуществить, кто скажет? Ваши замечания, пожелания.


с интересом понаблюдаю чем это закончится )))) главное расскажите потом  )))) 
 
с еной химичат что-то непонятное
 

ребят, чо делать с USDCAD крыть или оно вверх пойдет ? просто имею бай по паре... с уровня 1.017 до 1.023... чо делать с покупками ? депо маленькое и много невыдержит :) пока -10 бакинских... депо 90 (неуспел закрыть на 1.021 недавно в БУ)


а то на часе тут ГИП вроде... :) или оно уже отработало?

у меня нарисовало что евра в зоне разворота, так ли это? :) просто тоже имею несколько селов по евре в минусе на другом счете... :)))) до 1.32 срубит вниз ?

 
grizlyk:

ребят, чо делать с USDCAD крыть или оно вверх пойдет ? просто имею бай по паре... с уровня 1.017 до 1.023... чо делать с покупками ? депо маленькое и много невыдержит :) пока -10 бакинских... депо 90 (неуспел закрыть на 1.021 недавно в БУ)


а то на часе тут ГИП вроде... :) или оно уже отработало?

у меня нарисовало что евра в зоне разворота, так ли это? :) просто тоже имею несколько селов по евре в минусе на другом счете... :)))) до 1.32 срубит вниз ?

я позавчера закрыл 9/10 шортового ордера. в бай пока не смотрел, но Миф вроде затарился
 
MATR0SKIN:
я позавчера закрыл 9/10 шортового ордера. в бай пока не смотрел, но Миф вроде затарился


да я видал :) просто напрягает ГИП на часе ... хотя он так себе ... :) лан подержу еще ... вроде как на поддержке все топчется... я по Мифу и затарился :) увидел у него кучу баев... :)
 
могу сильно ошибацца, но вроде как йена показала как будут разводить по фунту и евре. 
 

отскок от жесткого уровня по дню  (пип 5 не дошли где то)  ,как определена предварительно цель  видно...удачи 

 
solar:

с интересом понаблюдаю чем это закончится )))) главное расскажите потом  )))) 

Если бы я в программировании разбирался - может и вышло бы с этого что-нибудь.

А так...

Придется уповать на то, что когда-то мне будет нечем заняться и я этим займусь

 
фунтяра кольнёт сегодня 1,572 ???
 
lactone:

Существует наблюдение, что если цена пробивает уровень на повышенном объеме для своего часа (сессии), то сие пробитие будет "трушным", то есть верным, не ложным.

В связи с этим появилась идея в создании индюка, который бы усреднял обьемы торгов CME (c КластерДельты) по времени.

То есть типа МАшки, но не за весь период общее усреднение, а сугубо, например, на Н1 на каждой часовой свече за 30 дней показывал средний обьем.


Как это осуществить, кто скажет? Ваши замечания, пожелания.


на повышенном обьеме -----> это сколько ???

сделки покажите 

Причина обращения: