[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 29

 
По фунту 5625 неизменны, бот ждет 5641)
 
strange:


Как скажете, только мне минус не нужен перед цифрой, ни одной)


  Ни хрена себе из 300 с лихуем тысяч 12 тысяч убытка надо умереть но не позволить.. :-))  ну-ну...

  Я, помнится, ещё на 2750 всё ныл купить... вот что купил - то и выросло... 

  А золото как рухнуло тоже купил...  подросло - кое-что снял... вчера рухнуло опять - снова купил и так до посинения...

  Вы уж нас душевно простите - покупаем когда дешево - продаем когда дорого...

 
Зорич,что за брокер у тебя?!
 
 для прикола подсчитал... из 55 открытых ордеров 13 убыточные... на данный момент 315 прибыль ( в среднем )... около 10 убыток...
 

 Вот и прелесть большого депозита...

 Годовые хай - лоу... сеточки... лот по нарастающей ...

 евру вниз начал ловить от 30... :-))) 

 

 самое главное, что достигнув уровня когда движения по 1-2 фигуры уже существенно не влияют на прибыль -

можно закрывать терминал хоть на пару-тройку  дней... везти средненького на парад... младшую с мамой на дачу к ее друзьям детства

на день рождения и т.п.  высвобождается масса времени и в терминал можно заглядывать на пять минут пару раз в день...

 
Зория,смотри личку..
 
zoritch:


  Ни хрена себе из 300 с лихуем тысяч 12 тысяч убытка надо умереть но не позволить.. :-))  ну-ну...

  Я, помнится, ещё на 2750 всё ныл купить... вот что купил - то и выросло... 

  А золото как рухнуло тоже купил...  подросло - кое-что снял... вчера рухнуло опять - снова купил и так до посинения...

  Вы уж нас душевно простите - покупаем когда дешево - продаем когда дорого...


Не надо сразу в позу, никто про свои методы торговли всего здесь не рассказал, я тоже только основы, так что...)
 
strange:
Не надо сразу в позу, никто про свои методы торговли всего здесь не рассказал, я тоже только основы, так что...)


  Стрейндж, хорош пить... :-)))
 
Красиво австралопитеки геп гепом закрыли %)
Причина обращения: