стратегия доработка советника - страница 7

 
http://radioforex.ru/forum/viewtopic.php?t=1286 - вот очень полезный материал, для тех, кто идет по моим стопам
 
IRIP:

С этим программированием, все не так просто для меня =)

Почему просто не создать кусочек кода - который:

  1. Находит открытые ордера
  2. Смотрит их  СтопЛосс, который устанавливается при открытии ордера
  3. Смотрит текущую цену
  4. Если цена в + от цены ордера на N пипок
  5. Передвигаем СтопЛосс в +X, где Х = любому числу
  6. Ищем другой ордер 
Все! Зачем какие-то сложности люди себе создают... Не пойму

Всё уже создано давно. Вот к примеру Библиотека функций и советники для трейлинга / Юрий Дзюбан
 Нужно лишь порыться в кодобазе. 
 
Sepulca:

Всё уже создано давно. Вот к примеру Библиотека функций и советники для трейлинга / Юрий Дзюбан
 Нужно лишь порыться в кодобазе. 


Да, я знаю эти функции, но как их использовать ума не приложу. Там написано 

 

void TrailingByFractals(int ticket,int tmfrm,int frktl_bars,
                        int indent,bool trlinloss)

 но что это... 

 

Какая-то проблема с трейлинг.стопопом. Не ставит советник трейлинг-стоп почему-то

 

По идее - он должен переносить  в +1 по достижении кол-ва пунктов, указанных в TrailingStop

и нужна функция фиксированного стоплосс 

 
Помогите доработать советника. Работает некорректно. Нужно исправить ошибку в выставлении ордеров. В данный момент он покупает, когда при этих условиях нужно продовать. Тоже самое с покупкой. Когда нужно покупать он продаёт. Нужно поменять местами buy и sell. Те условия что стояли для buy прикрепить к sell, а которые к sell прикрепить к buy.
 
rumpel289:
Помогите доработать советника. Работает некорректно. Нужно исправить ошибку в выставлении ордеров. В данный момент он покупает, когда при этих условиях нужно продовать. Тоже самое с покупкой. Когда нужно покупать он продаёт. Нужно поменять местами buy и sell. Те условия что стояли для buy прикрепить к sell, а которые к sell прикрепить к buy.

Отдохните денек за спам и декомпил
 
IRIP:

По идее - он должен переносить  в +1 по достижении кол-ва пунктов, указанных в TrailingStop

и нужна функция фиксированного стоплосс 


Советник предназначен для перемещения стопа открытых позиций в безубыток при достижении ими некоторого заданного уровня профита.

KimIV (KimIV)  

 

Спасибо за подсказку Но в представленном советнике (на мой взгляд) это уже реализовано. Просто не работает почему-то
 

И еще, почему-то он (прикрепленный) не хочет на реальном счете двигать трал

 тогда, когда стоит сразу на нескольких валютах. Конечно, магик у всех разный. У одного 777 у другого 666 у третьего 555

Причина обращения: