[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 102

 
tema077:


купи евру и иди уже-\
некому вас поддержать - байщиков 
 

Мужики, я конечно же понимаю, что это просто п*ец, но у меня у брокера на паре доллар/ренд - USD/ZAR СПРЕД РАВЕН "0".

Тупо 0 и всё.

Я даже сначала и не заметил, пока не решил глянуть на свопы.

У кого-то есть логическое обьяснение сего чуда?

При том что на евробаксе спред плавает около 1-1,5пп.

П.С. и комиссия за вход на ренде - копеечная вообще. В разы меньше за  комиссию на  том же евробаксе.

П.С.С.Ёпт, да тут на всех экзотических парах и кроссах спред нулевой! Как такое возможно?

 
Ishim:
некому вас поддержать - байщиков 



дело твое... я не байщик и не сальник... просто пытаюсь кататься  на лифте в краткосрок...
 
tema077:


дело твое... я не байщик и не сальник... просто пытаюсь кататься  на лифте в краткосрок...
2880-2940-2820 
 
lactone:

Мужики, я конечно же понимаю, что это просто п*ец, но у меня у брокера на паре доллар/ренд - USD/ZAR СПРЕД РАВЕН "0".

Тупо 0 и всё.

Я даже сначала и не заметил, пока не решил глянуть на свопы.

У кого-то есть логическое обьяснение сего чуда?

При том что на евробаксе спред плавает около 1-1,5пп.

П.С. и комиссия за вход на ренде - копеечная вообще. В разы меньше за  комиссию на  том же евробаксе.

П.С.С.Ёпт, да тут на всех экзотических парах и кроссах спред нулевой! Как такое возможно?



разные кухние у меня плавающий щас евра-бакс 0.5 ....
 
Ishim:
не хочешь - как хочешь. (ходят тут всякие)


Лучше такой спор -  открываем реал счета с одинаковым старт. депозитом, мониторим  - ты играешь без стопов, а я со стопами  -  к концу года  в условленное время закрываем все сделки  - кто больше наколотил - тот выигрывает.  Спрорим на деньги. Перед началом спора переводим сумму, на которую ведется спор на кошелек независимого судьи (модератора, к примеру) , который по окончательному результату переведет все деньги на кошелек выигравшей стороне. Смотри, можно стартануть и со 100 но поспорить на 10000.  
 
DYN:
Кто играет без стопов - тому хана будет приходить постоянно. 

  а смысл в этих стопах ? есть один - универсальный... стоп-аут называется... ищи брокера со стоп-аутом 100 процентов,

  и никакой ханы тебе не будет... будешь регулярно начинать всё сначала...  :-)))
  

 
DYN:

Лучше такой спор -  открываем реал счета с одинаковым старт. депозитом, мониторим  - ты играешь без стопов, а я со стопами  -  к концу года  в условленное время закрываем все сделки  - кто больше наколотил - тот выигрывает.  Спрорим на деньги. Перед началом спора переводим сумму, на которую ведется спор на кошелек независимого судьи (модератора, к примеру) , который по окончательному результату переведет все деньги на кошелек выигравшей стороне. Смотри, можно стартануть и со 100 и поспорить на 10000. 
у меня депо 1000 загрузка 5% - 50 сделок потестю открою памм - процентов 150 будет - сделаю публичным. (я всё в своей веточке прогнозов отписал), а год!    пускай медведь работает у него 4 лапы ))))))
 
Ishim:
у меня депо 1000 загрузка 5% - 50 сделок потестю открою памм - процентов 150 будет - сделаю публичным. (я всё в своей веточке прогнозов отписал), а год!    пускай медведь работает у него 4 лапы ))))))

Почему же?  Можем на 6 месяцев - в ноябре закроемся. Просто чем больше времени пройдет - тем закономернее результат будет (от многих, правда, параметров закономерность результата зависит)  но все же..

Да и какой тут напряг? . У меня и так один из серверов дома кругые сутки под это дело работает.  Создать счет и запустить советник - минутное дело.   Ну, а если ты вручную торгуешь - от ручного дублежа сделок можно  легко избавиться  помощи копировщика -  и тоже без напряга.  Будет лишний стимул еще круче торговать .

 
DYN:

Почему же?  Можем на 6 месяцев - в ноябре закроемся. Просто чем больше времени пройдет - тем закономернее результат будет (от многих, правда, параметров закономерность результата зависит)  но все же..

Да и какой тут напряг? . У меня и так один из серверов дома кругые сутки под это дело работает.  Создать счет и запустить советник - минутное дело.   Ну, а если ты вручную торгуешь - от ручного дублежа сделок можно  легко избавиться  помощи копировщика -  и тоже без напряга.  Будет лишний стимул еще круче торговать .

копир мне написали (лежит в загажнике), вы на реале играете , а я и на демо работаю! (потестю ка я спокойно, да и нет смысла с доходностью 7% с кем то соревноваться - любой жах да если на металлах - мне год догонять)

А бота Артикул пишет!

Причина обращения: