FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 360

 

Млин, не показывают реальную картинку СМЕ-шники. Объем покупок шас в районе 500.... Обычно - не более 25.

В общем минут через 10 покажут..... 

 
_new-rena:
думаю поехала родимая... Слегка подпрыгнет тока в начале. Объемы покупок подлетели на СМЕ....


У кукла берут втридорога, куклу это нравиццо))) А завтра купит у них же, втридёшева)))

 
chepikds:

У кукла берут в три дорого, куклу это нравиццо))) 
Не соображу что такое "кукл"?
 
_new-rena:
Не соображу что такое "кукл"?

Кукловод, душа рынка, это тот, который стопы сбивает и обнуляет счета)))
 
chepikds:

Кукловод, душа рынка, это тот, который стопы сбивает и обнуляет счета)))

хе хе)))) понятно.

Ну и гггде же этот кукл? Нашли уже, а?

Это ж основной вопрос чтобы понять как бабки на форе иметь )))) 

Я ж не от балды располагаю тута прогнозы, гггг..... 

А всё странж с понталыги сбивал своими выделками))) 

 
Шаман, ты хоть стоп поставил? а то резинка в трусах может не выдержать)))
 
_new-rena:

хе хе)))) понятно.

Ну и гггде же этот кукл? Нашли уже, а?

Это ж основной вопрос чтобы понять как бабки на форе иметь )))) 


В том то и дело, что он не зрим...

Только во снах приходит)

 
chepikds:


В том то и дело, что он не зрим...

Только во снах приходит)

Первоисточник надо по котирам искать. Делов то. Тока они оччччень хитры..., зараза))))) Фиг их так просто определишь. Маскируются черти)))) Если даже наткнешься на них, то не сойдутся котировки. Я три месяца убил, чтобы вытащить реальные цифры....
 
_new-rena:
Первоисточник надо по котирам искать. Делов то. Тока они оччччень хитры..., зараза))))) Фиг их так просто определишь. Маскируются черти)))) Если даже наткнешься на них, то не сойдутся котировки. Я 3 месяца убил, чтобы вытащить реальные цифры....


Интересно, неужели такие отличия?! А если проанализировать н4 и выше, тоже будут сильно разниться?

 
chepikds:


Интересно, неужели такие отличия?! А если проанализировать н4 и выше, тоже будут сильно разниться?

ТФ пофигу. Различия почти нет, если вытащить то что надо.

На различиях не получается хорошо иметь. Арбитраж исключен, с ним умеют бороться. Тем более 2-3 пункта, учитывая, что спред это жрёт - ни о чем. А если спред не съел (4-5 пунктов разницы), тоды реквоты и всякие там штучки....

Причина обращения: