FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 229

 
DhP:

Люди для удобства придумали компас и неглупые им пользуются.

Но strange-ру удобнее по звездам или муравьной куче. Эфект такой же, поскольку компаса не знает.



чо злой та такой седня ?   опять   что ли ?...   CCI обмануло  )))) 
 
solar:

чо злой та такой седня ?   опять   что ли ?...   CCI обмануло  )))) 

Кукл ОБВ не туда загнул.
 
DhP:

Люди для удобства придумали компас и неглупые им пользуются.

Но strange-ру удобнее по звездам или муравьной куче. Эфект такой же, поскольку компаса не знает.


Хорошо, о компасах и звездах понял. Тогда на полном серьезе спрошу у вас, коль вы в своей теме разбираетесь, что же показывают эти самые ОБВ, А/Д ?  В чем их смысл?

Перевод и названия я знаю, а вот что значит их сигнал? Что такое эта кривая, которая в терминале строится светло-зеленым цветом с оттенком голубизны?

Ну я прекрасно понимаю, что верх - это распределение, низ - накопление. Но откуда берутся цифры, которые пишутся справа по оси ординат?

 

НЕ понятно. ССI смотреть,девушек. Торговать.

Пойду куклу за сел помолюсь

 
Sta2066:

НЕ понятно. ССI смотреть,девушек. Торговать.

Пойду куклу за сел помолюсь

Во время молитвы не забываем одним глазом на индикатор 
 
strange:
Во время молитвы не забываем одним глазом на индикатор 

Правила знаем.
 

Вы как хотите а у меня печаль, столько народу полегло на прошлой неделе, неужели это ждет каждого?

Вселенская печаль у меня... даже гифки постить не охота 

 
strange:


Киви продать не думаешь?
 
chepikds:


Если смотреть со стороны владельца телеканала, то да! это приличный источник дохода! спору нет...


Да наш форум похож на шоу... Говоришь, говоришь и все без толку... всё равно на те же грабли наступают...



 
explor:

а смысл?


Такие вопросы не приветствуются, я еще так-сяк, а шаман от них звереет 

lactone:
Киви продать не думаешь?


Сегодня ничего не хочу.
Причина обращения: