FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 200

 
Roman.:

Круть!

Это же "наш" предводитель - он не "дрыхнет", но отдыхает... :-)


  как ваш мартин поживает, Роман ?
 
Roman.:


См. мои картинки здесь и здесь (в конце страничек) - всё только по СОТ. Никакого ТА.  

Стартую на Альпах... скоро... ТС - была у меня отложена в стол...

Интересно. ОЧЕНЬ интересно. Я как раз в свободное время штудирую СОТ, пока понимаю только основные вещи.
 
MATR0SKIN:
Интересно. ОЧЕНЬ интересно. Я как раз в свободное время штудирую СОТ, пока понимаю только основные вещи.



https://www.mql5.com/ru/articles/1573  просто там все,увидел расхождение между абсолютными позициями сильное (как в фунте к примеру в районе 48) и усе, значит скора разворот, но там не внутри дня, там среднесрочно, на недели.
 
Nesradamus:

Диверы - суть расхождение точек зрения при смене угла зрения. Они меня перестали интересовать с некоторых пор. А поскольку любая система стремится к энропии, то-бишь к состоянию с наименьшим расходом энергии, было бы уместным предположить, что минимумы дают импульс вверх, а максимумы - наоборот... Или у тебя есть другая теория?

Нет поводя для сомнений...
 

По фую кстати, по диверам, там на неделях на стандартном макдаке дивер))


 
zoritch:


Вышел полностью. Я удалю сейчас . Вы тоже пожалуйста коменты удалите. А то типа кодекс нарушаем.
С AUD не работаю. Вообще предпочитаю пар поменьше. Не справляюсь. Еще швейцарец ночной кормилец.
 
Sta2066:
Вышел полностью. Я удалю сейчас . Вы тоже пожалуйста коменты удалите. А то типа кодекс нарушаем.


  нас роман и маркер уже спалили.. :-)))
 
Роман, я рад что ты по котам систему замутил)))
 
нет нам прощения... :-)))  придется получать профит втихомолку...
 
zoritch:
нет нам прощения... :-)))  придется получать профит втихомолку...

Как там твой мартин? Нормально он так подсказывал,я своего тож смотрю,опчу периодически)
Причина обращения: