FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 180

 
strange:

Да им не угрожать надо, а повесить за яйца на площади вместе с руководителями евросоюза, это если так, по нормальному...

не хочу сгущать краски , но публика та еще там держала деньги .... так что .... я думаю он если даже на марс улетит его и там найдут. 
 
Чеп, херня, реально. Про верх спонтанный конкурс был. После перелоу грех результатов не зачесть. А по поводу низа, там не 300 пип критерий, а фиба. Во всяком случае, второй конкурс теряет смысл по любасу.
 
solar:

не хочу сгущать краски , но публика та еще там держала деньги .... так что .... я думаю он если даже на марс улетит его и там найдут
Это хорошо, только лучше бы было всех их)))
 
Ishim:
Где Артикул с моим граалем? (шаблоны продавались до 1.04 - сейчас автолавка уехала)

Ладно.Будем с Артикулом договариваться.
 
IDLER:
Чеп, херня, реально. Про верх спонтанный конкурс был. После перелоу грех результатов не зачесть. А по поводу низа, там не 300 пип критерий, а фиба. Во всяком случае, второй конкурс теряет смысл по любасу.

Жаль.
 
chepikds:

Жаль.
Я думаю победил Миф, 2765 наиболее точно, 300пп вверх почти есть, так что к Солару его, за призом)
 
chepikds:

Жаль.

Федор бросается к оттоманке, толкает и трясет спящего Максима. Крупным планом необычайно взволнованное лицо Федора, что-то кричащего.

Т и т р: МАКСИМ! МАКСИМ! ПРОСНИСЬ! ПРОСНИСЬ! РАДИ БОГА! Я ВИДЕЛ ПОДПОЛЬЩИКОВ! ОНИ БОРОЛИСЬ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО!

Максим поворачивается, у него нехорошее злое лицо. Чуть подняв голову, он что-то говорит и снова ложится, натягивая ватник себе на затылок.

Т и т р: ДА ПОШЕЛ ТЫ В ЖОПУ СО СВОИМИ ПОДПОЛЬЩИКАМИ!

З а т е м н е н и е.

Т и т р: КОНЕЦ ФИЛЬМА.

 
chepikds:

Чего так слабенько? Только ведь начали!

Рынок динамичен, а я торгую по рекомендациями бота иногда нужно делать много доливок и тейк уходит на 100 пипсов ))) 

Давать сигналы выше 300 пипс что стрелять в небо

Поздравляю всех ! Кто закрыл геп на EURAUD ! ждем закрытия на EUR GBP !  

 
chepikds:

Жаль.
Исправляй! (и не выдавай себя за общественность) (кстате мог бы завтра прогнозик дать )
 
chepikds:

Жадность)))
вы какую то статистику ведете по прогнозам участников ветки, интересно... это как бы долгосрочные прогнозы.., - жаль не умею так далеко заглядывать иначе бы тоже по участвовал.. иногда смотрю на график и бывает вхожу в стопор не могу понять куда что двинет, бывают такие ситуации двоякие, и туда вроде встать правильно и в обратку тоже, сидишь репу чешишь, я в таких случаях закрываю терминал, и открываю его только на завтра...
Причина обращения: