зациклить тестер

 
Реально ли с помощью какого нибудь колдунства зациклить. то есть что бы он с одними и теми же параметрами прогонял скажем 2-5-100500 проходов ? но при этом все же еще иногда и менял параметры.  то есть просто зациклить то можно , воткнул иттератор в inputs, а вот как при этом еще и оптимизировать.
 
StrikeR:
Реально ли с помощью какого нибудь колдунства зациклить. то есть что бы он с одними и теми же параметрами прогонял скажем 2-5-100500 проходов ? но при этом все же еще иногда и менял параметры.  то есть просто зациклить то можно , воткнул иттератор в inputs, а вот как при этом еще и оптимизировать.
Что-то непонятно, что Вы хотите получить? Чем штатный оптимизатор не подходит?
 
да собрал какое то подобие нейросетки, но вот результат она даёт только после нескольких прогонов. а там еще куча параметров. если вручную все тестить на миллиард лет хватит, что несколько больше отведенного мне времени.
 
пересчитывайте пустой параметр
 
ну сейчас я это и делаю, вот только на автомат такое не поставить, а точнее на генетику.
 
StrikeR:
ну сейчас я это и делаю, вот только на автомат такое не поставить, а точнее на генетику.
  отключите генетику, у вас же все равно собственный алгоритм.
 
а при чем тут алгоритм и генетика... мне с помощью генетики нужно подобрать параметры алгоритма xD он хоть и адаптирующийся но константные параметры то подбирать все равно нужно. ладно, фигня. что ни будь придумаю
Причина обращения: