FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 29

 
Vodogrey:


скажите зачем вам стопы если можно всегда по рынку? 

 


  согласен, стопы и ТП придумали трусы... :-)))
 
MATR0SKIN:
а посоветуйте/поделитесь скриптом автоматического перевода сделки в безубыток по достижении Х пунктов профита ?
Файлы:
 
IDLER:

Ох, тяжело на безлюдном рынке. Нверно, 2845 вверх. Но мы ж не клоуны?

Да, клоуны мы, не иначе!)))... А как ведёт себя безлюдный рынок? о_0
 
alex_r:



  алекс, а скрипт зачем ? у меня безубыток тупой бот тралит ? уж тогда проще TrailingStop юзать... ?

 (или имеется ввиду по общей эквити тралить ?) 

 (правда я сегодня что-то  пива нажрался... дочу ещё на неделю дома оставили... мож не догоняю...?...) 

 
alex_r:


Спасибо! Работает :))))))
 
zoritch:


  алекс, а скрипт зачем ? у меня безубыток тупой бот тралит ? уж тогда проще TrailingStop юзать... ?

 (или имеется ввиду по общей эквити тралить ?) 

Это мне.
У меня нету ботов, я пока только руками.
Мне нужно поставить стоплосс 1 пункт прибыли как только прибыль уйдёт за 10 пунктов. И всё.
Этот скрипт как раз это и делает.

Спасибо Алекс ! 

 
MATR0SKIN:

Это мне.
У меня нету ботов, я пока только руками.
Мне нужно поставить стоплосс 1 пункт прибыли как только прибыль уйдёт за 10 пунктов. И всё.
Этот скрипт как раз это и делает.

Спасибо Алекс ! 

10п. мало.Когда то гонял бота. От 22-25 п. по многим парам оптимально получалось.
 

в-общем пришел к выводу, что надо на NYSE подтягиваться... Чикаго, кроме скотобоен, особо ничем и не славилось...

не хотят давать, да и не надо. .Нью-Йорк поближе... 

 и вся эта богема долбанутая там сидит...

 
zoritch:

в-общем пришел к выводу, что надо на NYSE подтягиваться... Чикаго, кроме скотобоен, особо ничем и не славилось...

не хотят давать, да и не надо. .Нью-Йорк поближе... 

 и вся эта богема долбанутая там сидит...


Одного форекса не хватает?
 
chepikds:

Одного форекса не хватает?

  нет... :-)))
Причина обращения: