FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 21

 
IDLER:

Ишим - производное от ишимоку? Верно?

Ишимоку от слова Ишим.
 
MATR0SKIN:

Пламенный привет троллям :)

 Покупаем перед гэпом вниз :

 

 Ищем просадку :

 

 

ТРОЛОЛО  :)

 


Успехов в  фотожопе. Я свои входы показываю народу, а боты только стэйты.
 

эх, блин, пипирки опять запретили ...:-)))

rena, насчет сетки ордеров (не у гридеров, конечно) не соглашусь - поймать дно без сетки нереально... только лот наращивать, по синусоиде... :-)))

а как иначе ? иначе просадка от вышестоящих товарищей-ордеров выест твои глаза... :-))) 

ну а там уже, если что - в последнем вагоне по дороге придется докупаться...  ну и молиться не забывать... :-)))

зато чем ниже пробьет - тем крупнее закуп... 

 

 

 
MATR0SKIN:

Пламенный привет троллям :)

 Покупаем перед гэпом вниз :

угу, восемь колен для мартына фигня, а потом уже рисковано))))
только не понятно нафига столько машек, хватит и одной))) любой лучше лвма55 типикал... ну или классику.. 200
 

IDLER:

Успехов в  фотожопе. Я свои входы показываю народу, а боты только стэйты.   

Я бот )

 
zoritch:

 

эх, блин, пипирки опять запретили ...:-)))

rena, насчет сетки ордеров (не у гридеров, конечно) не соглашусь - поймать дно без сетки нереально... только лот наращивать, по синусоиде... :-)))

а как иначе ? иначе просадка от вышестоящих товарищей-ордеров выест твои глаза... :-))) 

ну а там уже, если что - в последнем вагоне по дороге придется докупаться...  ну и молиться не забывать... :-)))

зато чем ниже пробьет - тем крупнее закуп... 

 

 

 

 

Интересно будет посмотреть этот же скрин послезавтра вечером, просто интересно, без всяких задних мыслей.
 

Господа, вот первый день работы моего стягивальщика инфы с СМЕ

График МТ4.

 

 в сравнении с СМЕ сверху - график цены, снизу объемы:

 

тока с надписями по бид/аск похоже напутал 

 
alex_r:
угу, восемь колен для мартына фигня, потом уже рисковано))))
только не понятно нафига столько машек, хватит и одной)))

Ну вот, хоть я не один. Березовскому одной машки хватило
 
zoritch:

 

эх, блин, пипирки опять запретили ...:-)))

rena, насчет сетки ордеров (не у гридеров, конечно) не соглашусь - поймать дно без сетки нереально... только лот наращивать, по синусоиде... :-)))

а как иначе ? иначе просадка от вышестоящих товарищей-ордеров выест твои глаза... :-))) 

ну а там уже, если что - в последнем вагоне по дороге придется докупаться...  ну и молиться не забывать... :-)))

зато чем ниже пробьет - тем крупнее закуп... 

 

 

 

 

Вообще не понимаю как можно сеткой торговать с просадкой - на то она и сетка, что бы не было просадок.
 
IDLER:

Успехов в  фотожопе. Я свои входы показываю народу, а боты только стэйты.

Чёта не видел не одного входа который "показываете".
Последние пару месяцев один троллинг.
Одни насмешки над "неправильными" входами других.
Одни подъ*бочки про рамочки со входами Мифа.
Но я уже написал утром, вы - нормальное явление всех трейдофорумов.
Вам доставляет радость неудача ваших коллег и вас крайне раздражает когда у кого-то всё нормально и он этого не скрывает.
Вы с вашими коллегами по неудачам даже по этому поводу понапридумывали правил "этики трейдеров".
СРАЛЕ в общем, продолжайте говнометание, вам оно не поможет не сделки правильно заключать ни профитность увеличить.
Так, отдушина чтобы вылить весь негатив на кого-то.

ТРОЛОЛО в общем. 

Причина обращения: