HELP! Индикаторы Cluster Delta не загружают данные.

 
проблема появилась после перебоя с интернетом. и теперь когда кидаю индикатор на график, он тупо не загружает данные с сервера. антивирус и брандмаэр ничего не блокируют. подскажите пожалуйста в чём может быть возможная проблема. спрашивал на сайте кластердельты, но там мне не смогли ничем помочь...
 
Здесь вам тем более не помогут. В чем проблема? Пользуйтесь стандартными или проксимой.
 
вы могли бы и не отвечать, я знаю что вы ничем не можете помочь. и речь кстати идет как раз о стандартных индикаторах.
 

А вот если стандартные такое кажут, то мои как раз возможно будут пахать нормально :)

У меня на одном компе стандартные идут нормально, на другом валятся по таймауту (знакомая вам ошибка 2). Вылечил, сменив название агента (для открытия интернет сессии).

Вам это сделать не удастся, т.к. индикаторы поставляются с закрытым кодом.

Хотя... можете попробовать найти строчку "Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; Q312461)" И заменить ее другой такой же длины.


 
ни стандартные, ни ваши ни проксима не работают, все показывают пустой лоток. вы правы код индюков закрыт, и эту строчку исправить мне не судьба. раньше у меня уже случались подобного рода сбои, но потом в течении некоторого времени эта проблема устранялась сама собой, не знаю почему...
 
bangitdown:
вы могли бы и не отвечать, я знаю что вы ничем не можете помочь.

А вот это зря. Я как раз один из очень немногих, кто реально может помочь, т.к. у меня есть исходники и я знаю как это все работает.

Попробуйте сменить свой ip.


bangitdown:

вы правы код индюков закрыт, и эту строчку исправить мне не судьба.

Исправить можно в ex4. Если аккуратно :)

 
вот кстати тоже думал на ай пи. а как его поменять? у меня усб модэм, там вроде как ип динамический выставлен.
 
да айпи у меня меняется каждый раз при новом подключении, смена не помогла.
 
Тогда отписывайтесь на кластердельте
 

solar:
 mac адрес попробуйте поменять.  

спасибо, но у меня 4 сетевых адаптера. на каком из них менять мак адрес? и самое главное на какой адрес его заменить? 

 
TheXpert:
Тогда отписывайтесь на кластердельте


писал уже, никто не понимаетв чем проблема. денис грешит на антивирус, но он ничего не блочит.
Причина обращения: