Расчет "контекста" и другие приключения неуловимых. - страница 2

 
суммы разниц середин паутинок и цены. Лучше конечно смотреть на видио как поочередно нарастает график) красиво.
Файлы:
123.zip  38 kb
 
Joperniiteatr:
суммы разниц середин паутинок и цены. Лучше конечно смотреть на видио как поочередно нарастает график) красиво.
А лес такой загадочный.)
 
khorosh:
А лес такой загадочный.)


Ага. Неплохо было бы автору в картинки положить
 
это были графики разниц медиан , там учет уже совместный и верхней и нижней граници каналов, можно построить еще графики разницы границ каналов отдельно сверху и снизу и работать с ними отдельно в плане прогнозирования. 
 
прогнозируя " сердцевину" естественно будем иметь перерисовку на столько баров на сколько делаем расчет (сколько слоев в канале). Но можно следить за характером самой перерисовки, плюс задавать ее границы через высоты и площади каналов.
 
Joperniiteatr:
прогнозируя " сердцевину" естественно будем иметь перерисовку на столько баров на сколько делаем расчет (сколько слоев в канале). Но можно следить за характером самой перерисовки, плюс задавать ее границы через высоты и площади каналов.

Выложи "лес" в рисунки
 
не могу, нет индульгенции на это) картинки не вставляютси. Я бы и тут вставил еслиб мог, а не прикреплял бы зипы(
 
Joperniiteatr:
не могу, нет индульгенции на это) картинки не вставляютси. Я бы и тут вставил еслиб мог, а не прикреплял бы зипы(


Формат другой нужен. И индульгенция не нужна

 

 
Выложил. Если что, то могу убрать
 

жэпег, кудауж  дальше. В гиве чтоль вставлять.... а вообще говоря нивкаком не всавится(. От так.

ПС: Да не , зачем убирать, нормально все...спасибо.

Причина обращения: