[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 64

 
strange:
Ничего они не ждут, просто набирают позиции и отсеивают мелочь и будут продолжать этим заниматься до тех пор пока не отсеют, т.е. возможно и завтра, а может еще и послезавтра, если не будет получаться так, то будут выбивать через перелоу)))

Понял, спасибо
 
strange:
Ничего они не ждут, просто набирают позиции и отсеивают мелочь и будут продолжать этим заниматься до тех пор пока не отсеют, т.е. возможно и завтра, а может еще и послезавтра, если не будет получаться так, то будут выбивать через перелоу)))



а уверен что это набор поз а не фиксация продаж?
 
Joperniiteatr:


а уверен что это набор поз а не фиксация продаж?

Зафиксировали, дальше что?
 
strange:

Зафиксировали, дальше что?


фиксация/выход ....кто зафиксировал и когда? може еще выходят.
 
Joperniiteatr:


фиксация/выход ....кто зафиксировал и когда? може еще выходят.

Так если фиксят продажи, то цена куда отскочит?
 
artikul:

У меня сжатие цикличности случилось ))) Через два часа наверное будет откат из-за фиксации коротких позиций и думаю пойдем вверх до завтрашнего закрытия Токио )))

 


Регулаксу пару таблеток надо срочно.
 
Joperniiteatr:

Регулаксу пару таблеток надо срочно.
Словесное недержание, дорогой друг? )))
 
strange:

Зафиксировали, дальше что?


скорее не куда а как, это смотря что и как фиксить будут. Ты мну зубы не заговаривай, я спросил почему решил что набирают позу а не фиксят? Это ведь не одно и тоже. 
 
strange:

Так если фиксят продажи, то цена куда отскочит?

Кстати в пятницу по евре на Н1 это очень хорошо видно. А сейчас да - набор поз, для дальнейшего движения.
 
artikul:
Словесное недержание, дорогой друг? )))


ну