[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 63

 

Матроскин ты лося на фунте что-ли поймал? 

Я с утра думал запродаться от 5070, но сейчас пас, завтра утром буду смотреть. 

Под 49 можем еще сходить... 

 
tema077:


че ты вечно все портишь))))

Я эту картинку нарисовал на твоем первом скрине, но тут Матисен начал объяснять, что ниже 2990 идут покупки, так я подумал что ты все понял)
 
strange:

Я эту картинку нарисовал на твоем первом скрине, но тут Матисен начал объяснять, что ниже 2990 идут покупки, так я подумал что ты все понял)


ты очень хорошо обо мне думаешь))))
 
mathijsen:

Матроскин ты лося на фунте что-ли поймал? 

Я с утра думал запродаться от 5070, но сейчас пас, завтра утром буду смотреть. 

Под 49 можем еще сходить... 

Ага. Запродался на 5065 где-то но вынесли. Ща запродался где-то от 5069 стоп 5080. Вынесут - сяду на забор.

А если верить Стренжу - вынесут 

 
strange:

Я эту картинку нарисовал на твоем первом скрине, но тут Матисен начал объяснять, что ниже 2990 идут покупки, так я подумал что ты все понял)

Зачем камикадзе отговаривать от идеи - пустая трата времени..
 
forte928:

Зачем камикадзе отговаривать от идеи - пустая трата времени..


умный?
 
По фунту похоже паровоз заправили, ждут семафора чтоле. Интересно даже, америкосы ждут закрытия Лондона  ?
 

У меня сжатие цикличности случилось ))) Через два часа наверное будет откат из-за фиксации коротких позиций и думаю пойдем вверх до завтрашнего закрытия Токио )))

 

 
strange:


Сразу полветки послал

Достали - зайдёшь пофлудить сразу пишут, что мне делать .
 
MATR0SKIN:
По фунту похоже паровоз заправили, ждут семафора чтоле. Интересно даже, америкосы ждут закрытия Лондона  ?
Ничего они не ждут, просто набирают позиции и отсеивают мелочь и будут продолжать этим заниматься до тех пор пока не отсеют, т.е. возможно и завтра, а может еще и послезавтра, если не будет получаться так, то будут выбивать через перелоу))) Просто так тащить пассажиров вверх им нет смысла, потому как это принесет мало прибыли.
Причина обращения: