[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 376

 
Neffedov:
А перед 22-00 новостями о дефиците бюджета США, не думаешь что маркетмейкеры още опустят пару??? Ручки то чешутся у них))) А после новостей доллар вниз, и соответственно фунт поднимется 1,498-1.50?????????????

Легко. Если замечу такое, то советника вырублю вообще, т.к. купил))))

Пусть евра растет.... Не зря же падает с той недели... 

 
Ishim:
прогноз вниз, значит вверх пойдёт )))
++++
 
mathijsen:

Ну смотри сейчас отбились от 8231. И последний час закрылись выше него. Поддержка там актуальна - значит смотри вверх и технически. Цели - 8315 и 8460.

Только надо остроржно, зеландцам - невыгоден высокий курс. 


"Прямщас" нету точки входа.

Просто что-то говорит мне что доллар вверх скакнёт и обновим лоя по евре и возможно даже и по фунтику. 

 
Ishim:
прогноз вниз, значит вверх пойдёт )))


ловишь на ходу)))
 
mathijsen:
Зря на зеландца не смотрите. Сейчас на негативе в США, и на ставке Киви может хорошо взлететь.

подрастет. м.б. кэри трэйд не актуально.
 
alex_r:

ловишь на ходу)))
да нет просто посмотрел зеландца. (статистику надо набирать - может наоборот надо(((( было((((()
 
MATR0SKIN:


"Прямщас" нету точки входа.

Просто что-то говорит мне что доллар вверх скакнёт и обновим лоя по евре и возможно даже и по фунтику. 


по фунту не знаю, а по евре можем и вниз сходить. По ходу с переводом времени у мну еще аклиматизация не началась или не закончилась)))))
 
Ishim:
да нет просто посмотрел зеландца. (статистику надо набирать - может наоборот надо(((( было((((()


А кто его вниз прогнозит?
 
mathijsen:

А кто его вниз прогнозит?
как кто я((
 
alex_r:

по фунту не знаю, а по евре можем и вниз сходить.

если доллар сиганёт вверх то по обеим парам (и по остальным ***USD) сиганём вниз.
КУДА сиганём к сожалению не столько зависит от содержания новостей сколько от того, куда выгдно дядькам. Новости всего-лишь попределяют КОГДА...
Причина обращения: