[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 290

 
не...это капец...надо за пивом валить... выцеливать уже надоело... так хоть трубы заняты будут)
 

Матроскин жжет сегодня.

Тема, фунт наверное если сецас свалится от 4885, то уже на 4815 лови. 

 
я его за 90 ждал с копейкой а  он еще та дура-\ не чего себе 70 пипок... это много для меня...)
 
tema077:
я его за 90 ждал с копейкой а  он еще та дура-\ не чего себе 70 пипок... это много для меня...)

Иди к шаману в ученики, у него чем больше стоп тем лучше тс))) И будущее будешь видеть...
 
strange:

Иди к шаману в ученики, у него чем больше стоп тем лучше тс))) И будущее будешь видеть...


не...мне ребенка кормить надо...
 
tema077:


не...мне ребенка кормить надо...

Так он тебе как в пятницу говорил - курнешь корок и увидишь будущее движение)))))
 
strange:

Так он тебе как в пятницу говорил - курнешь корок и увидишь будущее движение)))))


да ну...зашел на толпе 10-15 письковых свечек... прыгнул в море перед бурей.... хорошо связло.... мне такая тс не по душе.... лучше уж прийти сесть за стол,выпить виски, после чего девушка нежным голосом скажет: " делайте ваши ставки господа -\ "
 
tema077:


да ну...зашел на толпе 10-15 письковых свечек... прыгнул в море перед бурей.... хорошо связло.... мне такая тс не по душе.... лучше уж прийти сесть за стол,выпить виски, после чего девушка нежным голосом скажет: " делайте ваши ставки господа -\ "
И разворот его не понравился? Мне так очень, аж впал в ступор, глядя на его шоу 
 
mathijsen:

Матроскин жжет сегодня.


Я чё, я ничё.
Напипсовал свой дневной план на фунтике и сижу вебинары слушаю, мудрости форексовые постигаю.
Жду наводку от Стренжа... 

 

 

 
tema077:


не...мне ребенка кормить надо...

Кому ребёнка, кому внуков...
Причина обращения: