[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 828

 
zoritch:

   z cfv djn ghjlf;e ...тьфу... я сам вот открыл продажу на 2813 и на перепутье.... но СМЕ наверное специально и создано пудрить мозг

Открыл и ладно. Но поторопился.

Хороший сигнал для входа дает StdDev. Если его кривая пошла наверх, значит можно открывать.

В какую сторону открывать безошибочно укажет Momentum.

 
DhP:

Открыл и ладно. Но поторопился.

Хороший сигнал для входа дает StdDev. Если его кривая пошла наверх, значит можно открывать.

В какую сторону открывать безошибочно укажет Momentum.


  да не жалко ... я аж от 1.3 всё закупаюсь... сеткой нарастающей... по синусоиде, потом убывать начнет... от 1.25...

  а это второй страховочный селл...  да фиг с ним ... стоп короткий

 
Martingeil:
как человек все же более менее приближенный к финансовым институтам, скажу просто там бабла такого нет эти бабки были давно закопаны в дорогую недвижимость кипра и большая часть была вложена в облигации которые потеряли свою стоимость, и этот баланс не был переоценен после кризиса, и вот в чем вопрос а стоило все это ли мяса?


гм.. не знаю, не знаю. .. но то какой отток идет капитала из России мало о чем хорошем говорит . Инвесторы  бегут . это как бы не случилось после Кипра, мне думается процесс набирает   обороты. 
 

1.2791 

Вполне убедительный сигнал на  покупку, я поддался. 

 
tara:

1.2791 

Вполне убедительный сигнал на  покупку, я поддался. 


 то есть 2751 мы уже даже потенциально не рассматриваем ?
 
1.2661 рассматриваем. 
 
solar:

гм.. не знаю, не знаю. .. но то какой отток идет капитала из России мало о чем хорошем говорит . Инвесторы  бегут . это как бы не случилось после Кипра, мне думается процесс набирает   обороты. 
отток капитала как для России, так и для стран ближнего сотрудничества происходит не в первый раз, это уже сформированная тенденция для развивающего сегмента рынка, и это не связано с кипром здесь скорее всего проблема лежит все же в некоторых политических аспектах, нужно смотреть глубже, как в налоговой системе так и в коррупционной составляющей....
 
tara:

1.2791 

Вполне убедительный сигнал на  покупку, я поддался. 

Сейчас никакой сигнал на покупку нельзя рассматривать как убедительный.

Откройте стохастик с параметрами более 100 (например, 200,10,10 или любой иной, какой Вам больше по душе), Вы увидите, что кривая стохастика лежит ниже 20.

В этом случае о покупке даже не помышляйте.

 
У кого сейчас по евре спред под 40 - 50 пип на есн?
 
 на есн надо играться лимитниками... иначе спред сожрёт твой мозг... :-)))
Причина обращения: