[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 629

 

я пока не парюсь =) 

 
Myth63:

я пока не парюсь =) 


я для таких сделок выбираю пары, где поболее своп... на этой паре маловато будет...



 
Myth63:

я пока не парюсь =) 


Ты давай этот, мастеркласс по скальпингу)))

Купил евро по 2937.

 
strange:


Ты давай этот, мастеркласс по скальпингу)))

Купил евро по 2937.



я тоже ищу что б перевернуться-\

 

 
strange:


Ты давай этот, мастеркласс по скальпингу)))

Купил евро по 2937.



яж вчера написал что бухаю=) ну пивас пока, потом водочка. у ОТЦА ДР.
 
SEVER11:

я для таких сделок выбираю пары, где поболее своп... на этой паре маловато будет...





поделись такой бякой где своп и спред пишет =)
 
в новой серии - стрижка будет наголо , клиент нервничает но прием старый - лошадиная доза морфия и мультики Том и Джейри , все смешалось в доме Облонских  , а так же - шеф все пропало !!! клиент уезжает гипс снимают !!! 
 
oleniknik:

человек мабудь хочет сказать что его бот показывает направление ... и когда становиться тейк адекватный ( подальше от сетки ) он входит красиво ручками малым количеством лотов ( 1-3 ) ... я так человека понял .... вроде ж ничего втюхать не хочет ... все в рамках форума .... 


Правильно думаешь, прошлые сетки закрыты в + главное соблюдать тейк и цена его заденет  ))) просто надо подождать когда 10 ордеров намартынит и торгуем к тейку ))) 

Вот его прогноз на этой паре  и это не слепой мартын илан ))) использую как назависимую систему прогнозов для каждой пары ))) 

 

 

Вот уже закрытая сетка еще вчера 

 

Самый широкий тейк у ауди когда оптимизировал выбрал параметр самый маленький тейк и самые точные сигналы ))) 

  

 
nvizion777:

  и это не слепой мартын илан ))) 


Настоятельно  рекомендую ознакомится с кодом. Рынок уже год в жестком флэте .. Если не дай бог начнется тренд  (настоящий) когда рынок идет по 120 пунктов каждый день в одну сторону недели две , будут - вой , слезы и  проклятия. 
 
Парламент Кипра во второй половине дня в четверг проголосует за новый план спасения экономики, подготовленный правительством, сообщает Кипрское агентство новостей. Президент Никос Анастасиадис заявил, что решение по спасению экономики должно быть принято не позднее четверга, у правительства больше времени. ждем продолжения мыльной оперы....
Причина обращения: