Советники... - страница 2

 
Olec:
Вот именно все в моих руках,давайте возьмем простую систему...

Нет нужно так: "Вот именно все в моих руках, сейчас возьму  простую систему... "

 
valeryk:

Там и для МТ4 можно спросить. ) 


А сами можете перевернуть?

 
Figar0:

Нет нужно так: "Вот именно все в моих руках, сейчас возьму  простую систему... "

А мне что ее брать?Я к вам не с неба свалился,так же сидим на форуме и ждем счастья..только куем своими руками..у кого как получается..вот и вся разница...вот ссылка на рейтинг участников.. я Dred..можно и познакомиться,обратите внимание на 6 е место...там людям тоже качественные мтс не помешают,несколько тысяч участников....но предложить с вашего форума нечего,вот щас озвучиваю сделки по лавине и все...Создайте что нить хорошее клиентов прибавится.А пока...всем пока:))))http://mfd.ru/forum/users/toprated/?period=AllTime
 
erik451:

Очень интересно рассуждение. Насчет (гэп, нерыночная сопля, временная потеря связи, нештатная перезагрузка терминала, переход с пятницы на понедельник и прочее, прочее...) могу сказать что советник открывает сделки на короткие сроки поэтому временная потеря связи, нештатная перезагрузка терминала, переход с пятницы на понедельник эму не страшны. гепы с не рыночной соплей тоже не сильно повлияют на него поскольку от 5-10 сделок результат сильно не повлияет. Так же насчет слива, можно запускать его на неделю, потом забирать результат и ставить по новому на следующую неделю. Плавающий спред учтен! Я уже тестировал в реальном времени на 2 компах и получалось все довольно хорошо, так почему нельзя этот процесс автоматизировать?

Вы можете его перевернуть? Если да то пишите мне на почту erik451@bigmir.net


Иногда даже в чем-то простом можно найти то что ищешь!



Немного позже, через 10-20 ошибок такого рода вы поймете, что "тупо развернуть" советник по сделкам это совершенно не значит, что он развернется из убытка в профит. ;)

Бывает он даже становится еще быстрее сливающим...

В данном случае я этим не займусь, ибо это решительно бессмысленно... 

Чисто ради социального эксперимента спрошу - вы серьезно не думали о том, что в процессе написания автор не пытался в том числе его разворачивать?

 

"Иногда даже в чем-то простом можно найти то что ищешь! " - полностью согласен, но только в части того, что приходится на грамм золота рыхлить тонны породы, а потом что нашел чистить, плавить и полировать.

Вы когда нибудь находили..., нет не так...  Кто нибудь, когда нибудь находил самородное золотое кольцо, простенькое самое, обручалку например? Готовое? Чтобы от песка обдуть и сразу в коробочку?

Да в жизни такого не было!

И тут все так-же....  

 

Просто нужно научится думать не чаяниями, а фактами. Это сложно. Очень.  

Вот на этом и живут ДЦ - когда люди хотелками заходят - голяком выходят. 

Нет СВОЕЙ (!!!) четко проработанной и безжалостно оттестированной стратегии (не важно из каких моделей собранной) - нет профита и точка.

 
ktest0:


Немного позже, через 10-20 ошибок такого рода вы поймете, что "тупо развернуть" советник по сделкам это совершенно не значит, что он развернется из убытка в профит. ;)

Бывает он даже становится еще быстрее сливающим...

В данном случае я этим не займусь, ибо это решительно бессмысленно... 

Чисто ради социального эксперимента спрошу - вы серьезно не думали о том, что в процессе написания автор не пытался в том числе его разворачивать?

 

"Иногда даже в чем-то простом можно найти то что ищешь! " - полностью согласен, но только в части того, что приходится на грамм золота рыхлить тонны породы, а потом что нашел чистить, плавить и полировать.

Вы когда нибудь находили..., нет не так...  Кто нибудь, когда нибудь находил самородное золотое кольцо, простенькое самое, обручалку например? Готовое? Чтобы от песка обдуть и сразу в коробочку?

Да в жизни такого не было!

И тут все так-же....  

 

Просто нужно научится думать не чаяниями, а фактами. Это сложно. Очень.  

Вот на этом и живут ДЦ - когда люди хотелками заходят - голяком выходят. 

Нет СВОЕЙ (!!!) четко проработанной и безжалостно оттестированной стратегии (не важно из каких моделей собранной) - нет профита и точка.

 

Хотелось бы задать вопрос,может глупо выглядит...Никто не пробовал создать советника по стохастику или RSI,когда он входит в зону перекупленности,выше70...что бы открывалась сделка в бай?И так же в зону перепроданности ниже 30,сделка в селл?На тайм фрейме от часового графика.Я просто заметил,как только зайдет,аналитики начинают кричать,пора выходить и главное кричат неделями,перекуплена,перепродана...Мне кажется,там живут тренды:))))Извините за стиль писанины...Очень бы хотелось потестить.
 
Olec:
Хотелось бы задать вопрос,может глупо выглядит...Никто не пробовал создать советника по стохастику или RSI,когда он входит в зону перекупленности,выше70...что бы открывалась сделка в бай?И так же в зону перепроданности ниже 30,сделка в селл?На тайм фрейме от часового графика.Я просто заметил,как только зайдет,аналитики начинают кричать,пора выходить и главное кричат неделями,перекуплена,перепродана...Мне кажется,там живут тренды:))))Извините за стиль писанины...Очень бы хотелось потестить.

А в чем проблема самому то потестить?
 
Olec:
Хотелось бы задать вопрос,может глупо выглядит...Никто не пробовал создать советника по стохастику или RSI,когда он входит в зону перекупленности,выше70...что бы открывалась сделка в бай?И так же в зону перепроданности ниже 30,сделка в селл?На тайм фрейме от часового графика.Я просто заметил,как только зайдет,аналитики начинают кричать,пора выходить и главное кричат неделями,перекуплена,перепродана...Мне кажется,там живут тренды:))))Извините за стиль писанины...Очень бы хотелось потестить.


В торговле использование одного инструмента формирования торговых сигналов чревато обилием ложных срабатываний.

Просто тестировать один индюк нет интереса. Тем более такие затертые годами...

Стратегия и еще раз стратегия, а все остальное - пускание слюны на бабки с уолл-стрит... 

 

Валерий, если бы новички понимали, как Вы правы! Они не хотят думать, что эксперту нужен и оператор-эксперт. Эксперт работает, а его копия проверяется, испытываются новые идеи, новые решения, рождается следущая версия, и так постоянная вдумчивая напряжённая работа.

После перебора всех осцилляторов, окончательно отказался от них. Они хорошо показывают только на истории, а цена самый лучший индикатор. Вернулся к комбинации МАшек, но только для фильтрований. Все входы, проходы и выходы по вычислениям от самой цены. И главное, только 3-4 параметра подкручиваю, остальные и не меняются. И никто, кроме меня, не сможет с ним. Эксперт ведь не собака, кто даст поесть, тому и служит! Правда, конечно, я же его всё время подкармливаю салатами из букв и цифр. :)

 
erik451:

А сами можете перевернуть?

Давайте в личку,  обсудим.. https://www.mql5.com/ru/users/valeryk

 
paukas:

А в чем проблема самому то потестить?
Да ни в чем..а че те надо от меня?Тебе конкретно кто то вопрос задал?Просто на первых страницах вашего сайта,есть на этом советник,он продает в зоне перекупленности и покупает в зоне перепроданности...поэтому и сливает как мопсон на двери соседа...зато в списке
Причина обращения: